超声多普勒胎儿监护系统中标结果公示(福泉市妇幼保健院2024)



招标人:福泉市妇幼保健院

招标代理机构:贵州弘典建设咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520103MA6DJMQ09Y
贵州黔裕瑞贸易有限公司
总价
人民币248000元

福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目
成交结果公告
1、项目名称:福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目
2、项目编号:HDZB-2024-292
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购日期:2024年12月13日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6、评审时间:2024年12月27日
7、评审地点:贵州弘典建设咨询有限公司
8、评审委员会名单:辛丽梅、刘杰麟、熊晓丽
9、定标日期:2024年12月27日
10、成交信息:

序号
成交供应商名称
成交金额(元)
成交供应商地址

1
贵州黔裕瑞贸易有限公司
248000.00
贵州省贵阳市云岩区渔安街道未来方舟F7组团1栋1单元28楼27号、28号

11、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
12、其他补充事宜
项目用途、简要技术要求:详见采购内容。
合同履行日期:合同签订后20个日历日内完成供货、安装并交付使用。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:成交供应商贵州黔裕瑞贸易有限公司,得分:98.00。
13、采购人:福泉市妇幼保健院
联系地址:福泉市文体中心南侧
联系人:李宗声
联系电话:15086161027
14、代理机构全称:贵州弘典建设咨询有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区金阳南路6号世纪金源购物中心商务楼B栋17楼
联系人:宋金委、王秋星、李丹
联系电话:0851-85755198

点击查看公告内容:
福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目成交结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MA6DJMQ09Y贵州黔裕瑞贸易有限公司总价人民币248000元福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目成交结果公告1、项目名称:福泉市妇幼保健院超声多普勒胎儿监护系统采购项目2、项目编号:HDZB-2024-2923、采购方式:竞争性磋商4、采购日期:2024年12月13日5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台6、评审时间:2024年12月27日7、评审地点:贵州弘典建设咨询有限公司8、评审委员会名单:辛丽梅、刘杰麟、熊晓丽9、定标日期:2024年12月27日10、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元),成交供应商地址贵州黔裕瑞贸易有限,贵州省贵阳市云岩区渔安街道未来方舟F7组1,248000.00公司团1栋1单元28楼27号、28号11、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。12、其他补充事宜项目用途、简要技术要求:详见采购内容。合同履行日期:合同签订后20个日历日内完成供货、安装并交付使用。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:成交供应商贵州黔裕瑞贸易有限公司,得分:98.00。13、采购人:福泉市妇幼保健院联系地址:福泉市文体中心南侧联系人:李宗声联系电话:1508616102714、代理机构全称:贵州弘典建设咨询有限公司联系地址:贵阳市观山湖区金阳南路6号世纪金源购物中心商务楼B栋17楼联系人:宋金委、王秋星、李丹联系电话:0851-85755198招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)