供电工程施工中标结果公示(武汉水资源发展投资有限公司2024)



点击查看公告内容: 巡司河流域综合治理二期(武泰闸污水处理厂)工程-供电工程施工.pdf

巡司河流域综合治理二期(武泰闸污水处理厂)工程-供电工程施工第一标段公开招标评标结果公示招标编号:202411111840190152招标概况招标概况巡司河流域综合治理二期(武泰闸污水处理厂)工程-供电工程施工第一标段公开招标于2024-11-12在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2024-12-27在武汉市电子招投标交易平台网上开标开标,并于2024-12-27完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称武汉城发智慧能源有限公司武汉昌泰吉源电力工程有限公司湖北泽语鑫枘电力设备工程有限公司中标价(万元)3046.214083042.9667613040.665031质量合格合格合格工期(交货期、服务期)606060项目负责人姓名刘小东肖鹏郭云洁项目负责人证书名称二级建造师一级建造师二级建造师项目负责人证书编号鄂242212222382鄂1422020202104393鄂242212111067投标文件中的资格审查资料符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求评标情况评标情况资料见附件资格预审结果通过资格预审的申请人名称资格审查申请资料(资格能力条件)武汉烽火富华电气有限责任公司见附件武汉港迪电气有限公司见附件武汉昌泰吉源电力工程有限公司见附件武汉市胜达电力工程安装有限公司见附件武汉城发智慧能源有限公司见附件武汉鼎昌丰电力有限公司见附件湖北鑫聚诚电力工程有限公司见附件武汉华开鑫泰电力设备有限公司见附件湖北泽语鑫枘电力设备工程有限公司见附件武汉市纬博动力设备有限公司见附件武汉华吉电力工程有限公司见附件湖北卓力源电力工程有限公司见附件公示时间中标公示时段2024-12-2715:11:02至2024-12-3015:11:02异议与投诉异议受理部门名称建成工程咨询股份有限公司异议受理部门地址武汉市汉阳区永丰路玫瑰园东村99-1号异议受理部门联系人赵丽异议受理部门联系人手机15623530646异议受理部门邮政编码430000异议受理部门电子邮箱392212644@qq.com异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。联系方式招标人武汉水资源发展投资有限公司联系人张建群电话(传真)15927100192地址武汉市江岸区沿江大道天津路汉口江滩一号门招标代理机构建成工程咨询股份有限公司联系人赵丽电话(传真)15623530646地址广州市越秀区东风中路318号22层行政监督部门武汉市水务工程建设项目招标投标管理委员会办公室联系人/电话(传真)027-82721569地址武汉市六合路水务综合大楼十楼1018公共资源交易综合监管机构武汉市公共资源交易中心联系人/电话(传真)027-83947797地址武汉市江岸区金桥大道117号武汉市市民之家