沈阳市生活垃圾分类智能设施维修中标结果公示(沈阳市皇姑区城市管理局2024)



2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修结果公告

公告信息

2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修结果公告

撰写单位:
辽宁启阳项目管理有限公司
发布时间:
2024-12-27

中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-210105-00093
二、项目名称:2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修
供应商名称:辽宁博铭再生资源科技有限公司
供应商地址:长江南街208号
中标(成交)金额:158,832(元)
评审总得分:73.33(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修
服务类
名称:2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修(C23129900其他维修和保养服务)
服务范围:维修243套分类智能箱
服务要求:(1)、维修符合国家相关标准,提供 24 小时紧急故障的应急处理,根据需要以最快的速度到达现场。 (2)、维修符合相关规范,维修后能正常使用,在维修过程中由维修方付安全责任。 (3)、在接到客户紧急招修后,2小时内派员工赶赴现场排除故障。 (4)、自行配备工作所需的工具及设备。
服务时间:一年
服务标准:按《辽宁省政府采购履约验收管理办法》(辽财采〔2017〕603号)。验收合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王美玲、刘军、温春香 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修
代理服务收费标准及金额:参照中华人民共和国国家发展计划委员会《计价格[2002]1980号》、发改办价格[2003]857号文件规定向成交人收取代理服务费金额9,760.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目中标价格为单价合计价格
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 沈阳市皇姑区城市管理局            
地址: 沈阳市皇姑区昆山西路119号              
联系方式:  024-86843820          

2.采购代理机构信息

名称: 辽宁启阳项目管理有限公司          
地址:沈阳国际设计谷6号楼307室           
联系方式: 15940474301          

3.项目
联系方式

项目联系人:傅嵬           
电 话:15940474301
十、附件
采购文件:采购文件 1224.doc
包组编号:001
包组名称:2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修
供应商名称:辽宁博铭再生资源科技有限公司
1.中小企业声明函:博铭标书(盖章)_17.png

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年皇姑区生活垃圾分类智能设施维修

品目

采购单位
沈阳市皇姑区城市管理局

行政区域
皇姑区
公告时间
2024年12月27日 10:30

评审专家(单一来源采购人员)名单
王美玲、刘军、温春香

总成交金额
¥15.883200 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
傅嵬

项目联系电话
15940474301

采购单位
沈阳市皇姑区城市管理局

采购单位地址
沈阳市皇姑区昆山西路119号

采购单位联系方式
024-86843820

代理机构名称
辽宁启阳项目管理有限公司

代理机构地址
沈阳国际设计谷6号楼307室

代理机构联系方式
15940474301

附件:

附件1
博铭标书(盖章)_17