广东绿植中标结果公示(广东新华文化广场建设开发有限公司2024)



新华文化中心项目绿植采购项目成交结果公告

广东新华文化广场建设开发有限公司于2024年12月17日就新华文化中心项目绿植采购项目采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目名称
新华文化中心项目绿植采购项目
二、项目编号
GDXH-2024-XHWHZXLZ
三、项目最高限价
人民币26.54万元
四、采购方式
竞争性磋商
五、成交供应商名称
深圳市艺丰园建设工程有限公司
六、成交报价
¥263,516.00(大写:贰拾陆万叁仟伍佰壹拾陆元整)
七、评审时间和地点
2024年12月17日,广东省广州市番禺区石碁镇亚运大道1191号新华里招商中心2楼会议室。
八、综合评审情况

供应商
最终报价(元)
价格 得分
商务 得分
服务 得分
综合 总得分
名次

深圳市艺丰园建设工程有限公司
¥263,516.00
30.00
19.00
37.67
86.67
1

本拓(广州)空间设计工程有限公司
¥265,000.00
29.83
2.00
41.33
73.16
2

九、本公告期限 3
个工作日

十、联系事项
采购人:广东新华文化广场建设开发有限公司
地 址:广东省广州市番禺区石碁镇亚运大道1191号
联系人:李先生 联系电话:020-39903215
邮 编:510000

广东新华文化广场建设开发有限公司
2024年12月27日