天津市保安中标结果公示(天津市南开区新星小学2024)



一、项目编号:BNZB-2024-B-1206

天津市南开区新星小学 南开区新星小学三校区2025年保安项目 (项目编号:BNZB-2024-B-1206)中标公告

天津市南开区新星小学 南开区新星小学三校区2025年保安项目 (项目编号:BNZB-2024-B-1206)中标公告
发布日期:2024年12月27日发布来源:天津市南开区新星小学

一、项目编号:BNZB-2024-B-1206

二、项目名称:南开区新星小学三校区2025年保安项目

三、中标信息

第1包 :

供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分

天津经保保安服务有限公司
天津市和平区五大道街睦南道153号3层,4层
91120000773605124T
13612173197
69.42
94

通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:

第1包 :

排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分

1
天津经保保安服务有限公司
69.42
94

2
华盾(天津)保安有限公司
69.576
87.98

3
公大国都(北京)保安服务有限公司
69.732
70.46

4
天津德威保安服务有限公司
70.044
59.71

四、主要标的信息

第1包 :

类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

服务类
南开区新星小学三校区2025年保安项目
详见采购文件
详见采购文件
2025年1月1日-2026年01月31日(特殊情况以合同为准)
详见采购文件

五、评审专家名单:

评审专家:关文玲,马楠,刘旭,宋淑一
采购人代表:王玥

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理费用收费金额(元):10413

2.代理费用收费标准:参照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980号》和发改办价格〔2003〕857号规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:天津市南开区新星小学

地址:天津市南开区王顶堤苑中路58号

联系方式:022-23366321-8806

2.采购代理机构信息

名称:天津博纳招标代理有限公司

地址:天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901

联系方式:022-23722555

3.项目联系方式

项目联系人:孔飞飞、杨娜、庞仲伟

电 话:022-23722555-2

十、附件

采购文件:
BNZB-2024-B-1206南开区新星小学三校区2025年保安项目.pdf

《中小企业声明函》:
中小企业声明函.png

天津博纳招标代理有限公司
2024年12月27日

首页工作动态采购信息机构设置政策法规下载专区热点问答部队采购当前位置:首页>附件下载>文件下载文件下载[关闭此页]请输入验证码:再次下载请刷新页面今日访问:49,240累计访问:147,489,148网站标识码:12BM010004津ICP备05005594号-5津ICP备05005594号-7主办单位:天津市财政局©2015天津市财政局政府采购处版权所有津公网安备12010102000169号地址:天津市和平区曲阜道4号(天津市财政局)邮编:300042电话:022-59032028、022-59032034interface return error