嘉兴市飞灰及焚烧残渣委托处置中标结果公示(嘉兴市固体废物处置有限责任公司2024)



项目名称:嘉兴市固体废物处置有限责任公司2025年上半年度飞灰及焚烧残渣委托处置项目(标段三)
项目编号:JXGF2024-3-12
招标单位:嘉兴市固体废物处置有限责任公司
投标单位:浙江红狮环保股份有限公司、杭州富阳海中环保科技有限责任公司、浙江润虹环境科技有限公司、浙江惠禾源环境科技有限公司
招标范围和内容:标段三:焚烧残渣综合利用,约3100吨焚烧残渣的委托处置,含运输及处置。
招标方式:询价
开标地点:嘉兴禾采联综合采购服务平台(网上开标)
开标时间:2024年12月27日9时00分
候选中标单位:杭州富阳海中环保科技有限责任公司 中标价:3193000元;
浙江红狮环保股份有限公司 中标价:3537100元;
备选中标单位:浙江惠禾源环境科技有限公司
公示时间:2024年12月27日~2025年1月2日
监督电话:嘉兴市水务投资集团有限公司招标监督室 0573-82511300

嘉兴市水务投资集团有限公司招标投标管理办公室
2024年12月27日