一般税务咨询中标结果公示(邳州市笑盈盈信息技术有限公司2024)
邳州市笑盈盈信息技术有限公司一般税务咨询中选公告
我单位于2024-12-28 08:51:07,在中介超市为邳州市笑盈盈信息技术有限公司选取一般税务咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:邳州市笑盈盈信息技术有限公司
采购项目名称:邳州市笑盈盈信息技术有限公司一般税务咨询
项目编号:202412250017
选取中介日期:2024-12-28 08:51:07
采购模式:直接选取
服务事项:一般税务咨询
项目金额:4800元(整)
委托单位联系人:张*萱
联系电话:152*259
中选机构名称:徐州智慧云网会计服务有限公司
中选企业地址:运河街道建设中路38号和平房产商务楼二层
中选金额:4800元(整)
联系人:张贵玲
联系电话:15852353730
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202412250017
邳州市笑盈盈信息技术有限公司一般税务咨询
2024年12月27日 10:00:00
2024年12月27日 18:00:00
4800元(整)
直接选取
附件下载:
笑盈盈税务咨询项目需求书.pdf
需求书1.项目名称:邳州市笑盈盈信息技术有限公司一般税务咨询2.项目基本情况:12个月的税务咨询3.项目地点:江苏省徐州市邳州市占城镇府前街22号4.采购单位:邳州市笑盈盈信息技术有限公司5.中介服务事项:一般税务咨询6.服务内容:一般税务咨询7.工期要求:365天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:直接选取10.竞价价格单位:元11.服务价格:480012.资质要求:无13.其他要求:无14.中介经营范围要求:需要进行服务代理,对于税务咨询业务熟练专业邳州市笑盈盈信息技术有限公司2024年12月25日