A4`黑白打印机 黑白激光多功能打印一体机中标结果公示(米脂县招商服务中心2024)


米脂县招商服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-米脂县-2024-353054
采购单位:米脂县招商服务中心
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):1,450.00
成交时间:2024-12-21 16:01:32 >
采购人联系方式:郭翔/15353871122
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-46043
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:海岸线科贸有限公司
成交时间:2024-12-21 16:01:32
成交金额:1450.00,大写(人民币):壹仟肆佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
黑白激光多功能打印一体机 HUAWEI PixLab X1
HUAWEI PixLab X1
¥1450.0000
1
¥1450.00

合计
¥1450.00 大写(人民币): 壹仟肆佰伍拾元整

采购单位:米脂县招商服务中心
2024年12月27日