屋面维修中标结果公示(2024)


白金湾15栋1单元全体业主:
根据建设部、财政部第165号令《住宅专项维修资金管理办法》、《安徽省物业专项维修资金使用管理办法》以及《芜湖市市区物业专项维修资金管理实施办法》文件规定,经列支范围内专有部分占建筑物总面积三分之二以上的业主且占总人数三分之二以上的业主同意,决定使用物业专项维修资金,现将相关情况公示如下:
编 号:20241248
申 请 人:白金湾15栋1单元全体业主
施工单位:芜湖精典房屋维修有限责任公司
物业名称:白金湾15栋1单元
维修内容:3层平台屋面维修
预算金额:¥8637.16元
审计金额:¥8637.16元(其中业主自筹金额:334.55元,维修资金需列支金额:8302.61元)
维修资金列支金额:8302.61元
列支户数:489户业主
公示时间:2024年12月27日 至 2025年1月3日
如您对公示内容有疑义的,请在公示时间内向市物业专项维修资金管理中心反映;如无疑义,我中心将按照公示金额和相关程序拨付维修资金。
联系电话:0553-3015218
联 系 人:纪振儒 顾蕾
联系部门:市物业专项维修资金管理中心
办公地址:芜湖市鸠江区瑞祥路88号皖江财富广场A2座835室
工作时间:工作日 上午8:00-12:00;下午14:30-17:30

申请使用维修资金项目受益户决算清单

维修项目地址:白金湾小区15#楼1单元3层平台屋面维修

序号
房屋座落
建筑面积 ( ㎡ )
受益户分摊金额(元)
实际扣除金额(元)

楼栋号
单元
户号

1
15
1单元
101
269.87
83.82
83.82

2
15
1单元
102
99.04
30.76
30.76

3
15
1单元
104
99.04
30.76
30.76

4
15
1单元
105
149.87
46.55
46.55

5
15
1单元
107
99.04
30.76
30.76

6
15
1单元
108
99.04
30.76
30.76

7
15
1单元
109
99.04
30.76
30.76

8
15
1单元
110
99.04
30.76
30.76

9
15
1单元
111
269.87
83.82
83.82

10
15
1单元
112
253.69
78.79
78.79

11
15
1单元
114
115.62
35.91
35.91

12
15
1单元
115
115.62
35.91
35.91

13
15
1单元
116
115.62
35.91
35.91

14
15
1单元
117
206.32
64.08
64.08

15
15
1单元
118
115.62
35.91
35.91

16
15
1单元
119
115.62
35.91
35.91

17
15
1单元
121
255.19
79.26
79.26

18
15
1单元
301
56.82
17.64
17.64

19
15
1单元
302
50
15.53
15.53

20
15
1单元
303
50
15.53
15.53

21
15
1单元
304
50
15.53
15.53

22
15
1单元
305
50
15.53
15.53

23
15
1单元
306
56.82
17.64
17.64

24
15
1单元
307
50.48
15.67
15.67

25
15
1单元
308
50.59
15.71
15.71

26
15
1单元
309
50.59
15.71
15.71

27
15
1单元
310
50.59
15.71
15.71

28
15
1单元
311
50.59
15.71
15.71

29
15
1单元
312
50.59
15.71
15.71

30
15
1单元
313
50.59
15.71
15.71

31
15
1单元
314
50.59
15.71
15.71

32
15
1单元
315
50.59
15.71
15.71

33
15
1单元
316
50.59
15.71
15.71

34
15
1单元
317
50.59
15.71
15.71

35
15
1单元
318
50.48
15.67
15.67

36
15
1单元
319
56.82
17.64
17.64

37
15
1单元
320
50
15.53
15.53

38
15
1单元
321
50
15.53
15.53

39
15
1单元
322
50
15.53
15.53

40
15
1单元
323
50
15.53
15.53

41
15
1单元
324
56.82
17.64
17.64

42
15
1单元
401
56.82
17.64
17.64

43
15
1单元
402
50
15.53
15.53

44
15
1单元
403
50
15.53
15.53

45
15
1单元
404
50
15.53
15.53

46
15
1单元
405
50
15.53
15.53

47
15
1单元
406
56.82
17.64
17.64

48
15
1单元
407
49.51
15.37
15.37

49
15
1单元
408
50.17
15.58
15.58

50
15
1单元
409
50.17
15.58
15.58

51
15
1单元
410
50.17
15.58
15.58

52
15
1单元
411
50.17
15.58
15.58

53
15
1单元
412
50.17
15.58
15.58

54
15
1单元
413
50.17
15.58
15.58

55
15
1单元
414
50.17
15.58
15.58

56
15
1单元
415
50.17
15.58
15.58

57
15
1单元
416
50.17
15.58
15.58

58
15
1单元
417
50.17
15.58
15.58

59
15
1单元
418
49.51
15.37
15.37

60
15
1单元
419
56.82
17.64
17.64

61
15
1单元
420
50
15.53
15.53

62
15
1单元
421
50
15.53
15.53

63
15
1单元
422
50
15.53
15.53

64
15
1单元
423
50
15.53
15.53

65
15
1单元
424
56.82
17.64
17.64

66
15
1单元
501
56.82
17.64
17.64

67
15
1单元
502
50
15.53
15.53

68
15
1单元
503
50
15.53
15.53

69
15
1单元
504
50
15.53
15.53

70
15
1单元
505
50
15.53
15.53

71
15
1单元
506
56.82
17.64
17.64

72
15
1单元
507
49.51
15.37
15.37

73
15
1单元
508
50.17
15.58
15.58

74
15
1单元
509
50.17
15.58
15.58

75
15
1单元
510
50.17
15.58
15.58

76
15
1单元
511
50.17
15.58
15.58

77
15
1单元
512
50.17
15.58
15.58

78
15
1单元
513
50.17
15.58
15.58

79
15
1单元
514
50.17
15.58
15.58

80
15
1单元
515
50.17
15.58
15.58

81
15
1单元
516
50.17
15.58
15.58

82
15
1单元
517
50.17
15.58
15.58

83
15
1单元
518
49.51
15.37
15.37

84
15
1单元
519
56.82
17.64
17.64

85
15
1单元
520
50
15.53
15.53

86
15
1单元
521
50
15.53
15.53

87
15
1单元
522
50
15.53
15.53

88
15
1单元
523
50
15.53
15.53

89
15
1单元
524
56.82
17.64
17.64

90
15
1单元
601
56.82
17.64
17.64

91
15
1单元
602
50
15.53
15.53

92
15
1单元
603
50
15.53
15.53

93
15
1单元
604
50
15.53
15.53

94
15
1单元
605
50
15.53
15.53

95
15
1单元
606
56.82
17.64
17.64

96
15
1单元
607
49.51
15.37
15.37

97
15
1单元
608
50.17
15.58
15.58

98
15
1单元
609
50.17
15.58
15.58

99
15
1单元
610
50.17
15.58
15.58

100
15
1单元
611
50.17
15.58
15.58

101
15
1单元
612
50.17
15.58
15.58

102
15
1单元
613
50.17
15.58
15.58

103
15
1单元
614
50.17
15.58
15.58

104
15
1单元
615
50.17
15.58
15.58

105
15
1单元
616
50.17
15.58
15.58

106
15
1单元
617
50.17
15.58
15.58

107
15
1单元
618
49.51
15.37
15.37

108
15
1单元
619
56.82
17.64
17.64

109
15
1单元
620
50
15.53
15.53

110
15
1单元
621
50
15.53
15.53

111
15
1单元
622
50
15.53
15.53

112
15
1单元
623
50
15.53
15.53

113
15
1单元
624
56.82
17.64
17.64

114
15
1单元
701
56.82
17.64
17.64

115
15
1单元
702
50
15.53
15.53

116
15
1单元
703
50
15.53
15.53

117
15
1单元
704
50
15.53
15.53

118
15
1单元
705
50
15.53
15.53

119
15
1单元
706
56.82
17.64
17.64

120
15
1单元
707
49.51
15.37
15.37

121
15
1单元
708
50.17
15.58
15.58

122
15
1单元
709
50.17
15.58
15.58

123
15
1单元
710
50.17
15.58
15.58

124
15
1单元
711
50.17
15.58
15.58

125
15
1单元
712
50.17
15.58
15.58

126
15
1单元
713
50.17
15.58
15.58

127
15
1单元
714
50.17
15.58
15.58

128
15
1单元
715
50.17
15.58
15.58

129
15
1单元
716
50.17
15.58
15.58

130
15
1单元
717
50.17
15.58
15.58

131
15
1单元
718
49.51
15.37
15.37

132
15
1单元
719
56.82
17.64
17.64

133
15
1单元
720
50
15.53
15.53

134
15
1单元
721
50
15.53
15.53

135
15
1单元
722
50
15.53
15.53

136
15
1单元
723
50
15.53
15.53

137
15
1单元
724
56.82
17.64
17.64

138
15
1单元
801
56.82
17.64
17.64

139
15
1单元
802
50
15.53
15.53

140
15
1单元
803
50
15.53
15.53

141
15
1单元
804
50
15.53
15.53

142
15
1单元
805
50
15.53
15.53

143
15
1单元
806
56.82
17.64
17.64

144
15
1单元
807
49.51
15.37
15.37

145
15
1单元
808
50.17
15.58
15.58

146
15
1单元
809
50.17
15.58
15.58

147
15
1单元
810
50.17
15.58
15.58

148
15
1单元
811
50.17
15.58
15.58

149
15
1单元
812
50.17
15.58
15.58

150
15
1单元
813
50.17
15.58
15.58

151
15
1单元
814
50.17
15.58
15.58

152
15
1单元
815
50.17
15.58
15.58

153
15
1单元
816
50.17
15.58
15.58

154
15
1单元
817
50.17
15.58
15.58

155
15
1单元
819
56.82
17.64
17.64

156
15
1单元
820
50
15.53
15.53

157
15
1单元
821
50
15.53
15.53

158
15
1单元
822
50
15.53
15.53

159
15
1单元
823
50
15.53
15.53

160
15
1单元
824
56.82
17.64
17.64

161
15
1单元
901
56.82
17.64
17.64

162
15
1单元
902
50
15.53
15.53

163
15
1单元
903
50
15.53
15.53

164
15
1单元
904
50
15.53
15.53

165
15
1单元
905
50
15.53
15.53

166
15
1单元
906
56.82
17.64
17.64

167
15
1单元
907
49.51
15.37
15.37

168
15
1单元
908
50.17
15.58
15.58

169
15
1单元
909
50.17
15.58
15.58

170
15
1单元
910
50.17
15.58
15.58

171
15
1单元
911
50.17
15.58
15.58

172
15
1单元
912
50.17
15.58
15.58

173
15
1单元
913
50.17
15.58
15.58

174
15
1单元
914
50.17
15.58
15.58

175
15
1单元
915
50.17
15.58
15.58

176
15
1单元
916
50.17
15.58
15.58

177
15
1单元
917
50.17
15.58
15.58

178
15
1单元
918
49.51
15.37
15.37

179
15
1单元
919
56.82
17.64
17.64

180
15
1单元
920
50
15.53
15.53

181
15
1单元
921
50
15.53
15.53

182
15
1单元
922
50
15.53
15.53

183
15
1单元
923
50
15.53
15.53

184
15
1单元
924
56.82
17.64
17.64

185
15
1单元
1001
56.82
17.64
17.64

186
15
1单元
1002
50
15.53
15.53

187
15
1单元
1003
50
15.53
15.53

188
15
1单元
1004
50
15.53
15.53

189
15
1单元
1005
50
15.53
15.53

190
15
1单元
1006
56.82
17.64
17.64

191
15
1单元
1007
49.51
15.37
15.37

192
15
1单元
1008
50.17
15.58
15.58

193
15
1单元
1009
50.17
15.58
15.58

194
15
1单元
1010
50.17
15.58
15.58

195
15
1单元
1011
50.17
15.58
15.58

196
15
1单元
1012
50.17
15.58
15.58

197
15
1单元
1013
50.17
15.58
15.58

198
15
1单元
1014
50.17
15.58
15.58

199
15
1单元
1015
50.17
15.58
15.58

200
15
1单元
1016
50.17
15.58
15.58

201
15
1单元
1017
50.17
15.58
15.58

202
15
1单元
1018
49.51
15.37
15.37

203
15
1单元
1019
56.82
17.64
17.64

204
15
1单元
1020
50
15.53
15.53

205
15
1单元
1021
50
15.53
15.53

206
15
1单元
1022
50
15.53
15.53

207
15
1单元
1023
50
15.53
15.53

208
15
1单元
1024
56.82
17.64
17.64

209
15
1单元
1101
56.82
17.64
17.64

210
15
1单元
1102
50
15.53
15.53

211
15
1单元
1103
50
15.53
15.53

212
15
1单元
1104
50
15.53
15.53

213
15
1单元
1105
50
15.53
15.53

214
15
1单元
1106
56.82
17.64
17.64

215
15
1单元
1107
49.51
15.37
15.37

216
15
1单元
1108
50.17
15.58
15.58

217
15
1单元
1109
50.17
15.58
15.58

218
15
1单元
1110
50.17
15.58
15.58

219
15
1单元
1111
50.17
15.58
15.58

220
15
1单元
1112
50.17
15.58
15.58

221
15
1单元
1113
50.17
15.58
15.58

222
15
1单元
1114
50.17
15.58
15.58

223
15
1单元
1115
50.17
15.58
15.58

224
15
1单元
1116
50.17
15.58
15.58

225
15
1单元
1117
50.17
15.58
15.58

226
15
1单元
1118
49.51
15.37
15.37

227
15
1单元
1119
56.82
17.64
17.64

228
15
1单元
1120
50
15.53
15.53

229
15
1单元
1121
50
15.53
15.53

230
15
1单元
1122
50
15.53
15.53

231
15
1单元
1123
50
15.53
15.53

232
15
1单元
1124
56.82
17.64
17.64

233
15
1单元
1201
56.82
17.64
17.64

234
15
1单元
1202
50
15.53
15.53

235
15
1单元
1203
50
15.53
15.53

236
15
1单元
1204
50
15.53
15.53

237
15
1单元
1205
50
15.53
15.53

238
15
1单元
1206
56.82
17.64
17.64

239
15
1单元
1207
49.51
15.37
15.37

240
15
1单元
1208
50.17
15.58
15.58

241
15
1单元
1209
50.17
15.58
15.58

242
15
1单元
1210
50.17
15.58
15.58

243
15
1单元
1211
50.17
15.58
15.58

244
15
1单元
1212
50.17
15.58
15.58

245
15
1单元
1213
50.17
15.58
15.58

246
15
1单元
1214
50.17
15.58
15.58

247
15
1单元
1215
50.17
15.58
15.58

248
15
1单元
1217
50.17
15.58
15.58

249
15
1单元
1219
56.82
17.64
17.64

250
15
1单元
1220
50
15.53
15.53

251
15
1单元
1221
50
15.53
15.53

252
15
1单元
1222
50
15.53
15.53

253
15
1单元
1223
50
15.53
15.53

254
15
1单元
1224
56.82
17.64
17.64

255
15
1单元
1301
56.82
17.64
17.64

256
15
1单元
1302
50
15.53
15.53

257
15
1单元
1303
50
15.53
15.53

258
15
1单元
1304
50
15.53
15.53

259
15
1单元
1305
50
15.53
15.53

260
15
1单元
1306
56.82
17.64
17.64

261
15
1单元
1307
49.51
15.37
15.37

262
15
1单元
1308
50.17
15.58
15.58

263
15
1单元
1309
50.17
15.58
15.58

264
15
1单元
1310
50.17
15.58
15.58

265
15
1单元
1311
50.17
15.58
15.58

266
15
1单元
1312
50.17
15.58
15.58

267
15
1单元
1313
50.17
15.58
15.58

268
15
1单元
1314
50.17
15.58
15.58

269
15
1单元
1315
50.17
15.58
15.58

270
15
1单元
1316
50.17
15.58
15.58

271
15
1单元
1317
50.17
15.58
15.58

272
15
1单元
1318
49.51
15.37
15.37

273
15
1单元
1319
56.82
17.64
17.64

274
15
1单元
1320
50
15.53
15.53

275
15
1单元
1321
50
15.53
15.53

276
15
1单元
1322
50
15.53
15.53

277
15
1单元
1323
50
15.53
15.53

278
15
1单元
1324
56.82
17.64
17.64

279
15
1单元
1401
56.82
17.64
17.64

280
15
1单元
1402
50
15.53
15.53

281
15
1单元
1404
50
15.53
15.53

282
15
1单元
1405
50
15.53
15.53

283
15
1单元
1406
56.82
17.64
17.64

284
15
1单元
1407
49.51
15.37
15.37

285
15
1单元
1408
50.17
15.58
15.58

286
15
1单元
1409
50.17
15.58
15.58

287
15
1单元
1410
50.17
15.58
15.58

288
15
1单元
1411
50.17
15.58
15.58

289
15
1单元
1412
50.17
15.58
15.58

290
15
1单元
1413
50.17
15.58
15.58

291
15
1单元
1414
50.17
15.58
15.58

292
15
1单元
1415
50.17
15.58
15.58

293
15
1单元
1416
50.17
15.58
15.58

294
15
1单元
1417
50.17
15.58
15.58

295
15
1单元
1418
49.51
15.37
15.37

296
15
1单元
1419
56.82
17.64
17.64

297
15
1单元
1420
50
15.53
15.53

298
15
1单元
1421
50
15.53
15.53

299
15
1单元
1422
50
15.53
15.53

300
15
1单元
1423
50
15.53
15.53

301
15
1单元
1424
56.82
17.64
17.64

302
15
1单元
1501
56.82
17.64
17.64

303
15
1单元
1502
50
15.53
15.53

304
15
1单元
1503
50
15.53
15.53

305
15
1单元
1504
50
15.53
15.53

306
15
1单元
1505
50
15.53
15.53

307
15
1单元
1507
49.51
15.37
15.37

308
15
1单元
1508
50.17
15.58
15.58

309
15
1单元
1509
50.17
15.58
15.58

310
15
1单元
1510
50.17
15.58
15.58

311
15
1单元
1511
50.17
15.58
15.58

312
15
1单元
1512
50.17
15.58
15.58

313
15
1单元
1513
50.17
15.58
15.58

314
15
1单元
1514
50.17
15.58
15.58

315
15
1单元
1515
50.17
15.58
15.58

316
15
1单元
1516
50.17
15.58
15.58

317
15
1单元
1517
50.17
15.58
15.58

318
15
1单元
1518
49.51
15.38
15.38

319
15
1单元
1519
56.82
17.65
17.65

320
15
1单元
1520
50
15.54
15.54

321
15
1单元
1521
50
15.54
15.54

322
15
1单元
1522
50
15.54
15.54

323
15
1单元
1523
50
15.54
15.54

324
15
1单元
1524
56.82
17.65
17.65

325
15
1单元
1601
56.82
17.65
17.65

326
15
1单元
1602
50
15.54
15.54

327
15
1单元
1603
50
15.54
15.54

328
15
1单元
1604
50
15.54
15.54

329
15
1单元
1605
50
15.54
15.54

330
15
1单元
1606
56.82
17.65
17.65

331
15
1单元
1607
49.51
15.38
15.38

332
15
1单元
1608
50.17
15.59
15.59

333
15
1单元
1609
50.17
15.59
15.59

334
15
1单元
1611
50.17
15.59
15.59

335
15
1单元
1612
50.17
15.59
15.59

336
15
1单元
1613
50.17
15.59
15.59

337
15
1单元
1614
50.17
15.59
15.59

338
15
1单元
1615
50.17
15.59
15.59

339
15
1单元
1616
50.17
15.59
15.59

340
15
1单元
1617
50.17
15.59
15.59

341
15
1单元
1618
49.51
15.38
15.38

342
15
1单元
1619
56.82
17.65
17.65

343
15
1单元
1620
50
15.54
15.54

344
15
1单元
1621
50
15.54
15.54

345
15
1单元
1622
50
15.54
15.54

346
15
1单元
1623
50
15.54
15.54

347
15
1单元
1624
56.82
17.65
17.65

348
15
1单元
1701
56.82
17.65
17.65

349
15
1单元
1702
50
15.54
15.54

350
15
1单元
1703
50
15.54
15.54

351
15
1单元
1704
50
15.54
15.54

352
15
1单元
1705
50
15.54
15.54

353
15
1单元
1706
56.82
17.65
17.65

354
15
1单元
1707
49.51
15.38
15.38

355
15
1单元
1708
50.17
15.59
15.59

356
15
1单元
1709
50.17
15.59
15.59

357
15
1单元
1710
50.17
15.59
15.59

358
15
1单元
1711
50.17
15.59
15.59

359
15
1单元
1712
50.17
15.59
15.59

360
15
1单元
1713
50.17
15.59
15.59

361
15
1单元
1714
50.17
15.59
15.59

362
15
1单元
1715
50.17
15.59
15.59

363
15
1单元
1716
50.17
15.59
15.59

364
15
1单元
1717
50.17
15.59
15.59

365
15
1单元
1718
49.51
15.38
15.38

366
15
1单元
1719
56.82
17.65
17.65

367
15
1单元
1720
50
15.54
15.54

368
15
1单元
1721
50
15.54
15.54

369
15
1单元
1722
50
15.54
15.54

370
15
1单元
1723
50
15.54
15.54

371
15
1单元
1724
56.82
17.65
17.65

372
15
1单元
1801
56.82
17.65
17.65

373
15
1单元
1802
50
15.54
15.54

374
15
1单元
1803
50
15.54
15.54

375
15
1单元
1804
50
15.54
15.54

376
15
1单元
1805
50
15.54
15.54

377
15
1单元
1806
56.82
17.65
17.65

378
15
1单元
1807
49.51
15.38
15.38

379
15
1单元
1808
50.17
15.59
15.59

380
15
1单元
1809
50.17
15.59
15.59

381
15
1单元
1810
50.17
15.59
15.59

382
15
1单元
1811
50.17
15.59
15.59

383
15
1单元
1812
50.17
15.59
15.59

384
15
1单元
1813
50.17
15.59
15.59

385
15
1单元
1814
50.17
15.59
15.59

386
15
1单元
1815
50.17
15.59
15.59

387
15
1单元
1816
50.17
15.59
15.59

388
15
1单元
1817
50.17
15.59
15.59

389
15
1单元
1818
49.51
15.38
15.38

390
15
1单元
1819
56.82
17.65
17.65

391
15
1单元
1820
50
15.54
15.54

392
15
1单元
1821
50
15.54
15.54

393
15
1单元
1822
50
15.54
15.54

394
15
1单元
1823
50
15.54
15.54

395
15
1单元
1901
56.82
17.65
17.65

396
15
1单元
1902
50
15.54
15.54

397
15
1单元
1903
50
15.54
15.54

398
15
1单元
1904
50
15.54
15.54

399
15
1单元
1905
50
15.54
15.54

400
15
1单元
1906
56.82
17.65
17.65

401
15
1单元
1907
49.51
15.38
15.38

402
15
1单元
1908
50.17
15.59
15.59

403
15
1单元
1909
50.17
15.59
15.59

404
15
1单元
1910
50.17
15.59
15.59

405
15
1单元
1911
50.17
15.59
15.59

406
15
1单元
1912
50.17
15.59
15.59

407
15
1单元
1913
50.17
15.59
15.59

408
15
1单元
1914
50.17
15.59
15.59

409
15
1单元
1915
50.17
15.59
15.59

410
15
1单元
1916
50.17
15.59
15.59

411
15
1单元
1917
50.17
15.59
15.59

412
15
1单元
1918
49.51
15.38
15.38

413
15
1单元
1919
56.82
17.65
17.65

414
15
1单元
1920
50
15.54
15.54

415
15
1单元
1921
50
15.54
15.54

416
15
1单元
1922
50
15.54
15.54

417
15
1单元
1923
50
15.54
15.54

418
15
1单元
1924
56.82
17.65
17.65

419
15
1单元
2001
56.82
17.65
17.65

420
15
1单元
2002
50
15.54
15.54

421
15
1单元
2003
50
15.54
15.54

422
15
1单元
2004
50
15.54
15.54

423
15
1单元
2005
50
15.54
15.54

424
15
1单元
2006
56.82
17.65
17.65

425
15
1单元
2007
49.51
15.38
15.38

426
15
1单元
2008
50.17
15.59
15.59

427
15
1单元
2009
50.17
15.59
15.59

428
15
1单元
2010
50.17
15.59
15.59

429
15
1单元
2011
50.17
15.59
15.59

430
15
1单元
2012
50.17
15.59
15.59

431
15
1单元
2013
50.17
15.59
15.59

432
15
1单元
2014
50.17
15.59
15.59

433
15
1单元
2015
50.17
15.59
15.59

434
15
1单元
2016
50.17
15.59
15.59

435
15
1单元
2017
50.17
15.59
15.59

436
15
1单元
2018
49.51
15.38
15.38

437
15
1单元
2019
56.82
17.65
17.65

438
15
1单元
2020
50
15.54
15.54

439
15
1单元
2021
50
15.54
15.54

440
15
1单元
2022
50
15.54
15.54

441
15
1单元
2023
50
15.54
15.54

442
15
1单元
2024
56.82
17.65
17.65

443
15
1单元
2101
56.82
17.65
17.65

444
15
1单元
2102
50
15.54
15.54

445
15
1单元
2104
50
15.54
15.54

446
15
1单元
2105
50
15.54
15.54

447
15
1单元
2106
56.82
17.65
17.65

448
15
1单元
2107
49.51
15.38
15.38

449
15
1单元
2108
50.17
15.59
15.59

450
15
1单元
2109
50.17
15.59
15.59

451
15
1单元
2110
50.17
15.59
15.59

452
15
1单元
2111
50.17
15.59
15.59

453
15
1单元
2112
50.17
15.59
15.59

454
15
1单元
2113
50.17
15.59
15.59

455
15
1单元
2114
50.17
15.59
15.59

456
15
1单元
2115
50.17
15.59
15.59

457
15
1单元
2116
50.17
15.59
15.59

458
15
1单元
2117
50.17
15.59
15.59

459
15
1单元
2118
49.51
15.38
15.38

460
15
1单元
2119
56.82
17.65
17.65

461
15
1单元
2120
50
15.54
15.54

462
15
1单元
2121
50
15.54
15.54

463
15
1单元
2122
50
15.54
15.54

464
15
1单元
2123
50
15.54
15.54

465
15
1单元
2124
56.82
17.65
17.65

466
15
1单元
2201
56.82
17.65
17.65

467
15
1单元
2202
50
15.54
15.54

468
15
1单元
2203
50
15.54
15.54

469
15
1单元
2204
50
15.54
15.54

470
15
1单元
2205
50
15.54
15.54

471
15
1单元
2206
56.82
17.65
17.65

472
15
1单元
2207
49.51
15.38
15.38

473
15
1单元
2208
50.17
15.59
15.59

474
15
1单元
2209
50.17
15.59
15.59

475
15
1单元
2210
50.17
15.59
15.59

476
15
1单元
2211
50.17
15.59
15.59

477
15
1单元
2212
50.17
15.59
15.59

478
15
1单元
2213
50.17
15.59
15.59

479
15
1单元
2214
50.17
15.59
15.59

480
15
1单元
2215
50.17
15.59
15.59

481
15
1单元
2216
50.17
15.59
15.59

482
15
1单元
2217
50.17
15.59
15.59

483
15
1单元
2218
49.51
15.38
15.38

484
15
1单元
2219
56.82
17.65
17.65

485
15
1单元
2220
50
15.54
15.54

486
15
1单元
2221
50
15.54
15.54

487
15
1单元
2222
50
15.54
15.54

488
15
1单元
2223
50
15.54
15.54

489
15
1单元
2224
56.82
17.65
17.65

合计

8302.61
8302.61

该项目已竣工验收,现根据项目决算对分摊金额进行公示,公示期内若无异议,则按此金额拨付工程款并从业主维修资金账户内进行扣除。对以上公示材料如有异议可向申请主体业主委员会、街道居委会、代理单位(物业服务企业)咨询或拨打咨询电话:3015218(五个工作日内) 提示:根据《芜湖市市区物业专项维修资金管理办法》第十条:“一幢房屋或一户业主的专项维修资金经使用后,不足首次交存的专项维修资金的30%时,该幢房屋业主或该户业主应当续筹专项维修资金。”