基础设施配套提升工程项目 基础设施配套提升工程 改造提升工程中标结果公示(湖州莫干山高新建设开发有限公司2024)



招标公告

开标结果公示

中标候选人公示

中标结果公告

合同订立信息

高新区基础设施配套提升工程(一期)项目[A3305210680120035004001]

信息发布时间:2024-12-29 15:23:48
来源:德清县

【字号


?】

合同订立信息

项目名称:

高新区基础设施配套提升工程(一期)项目

项目代码:

2208-330521-07-01-830034

招标人:

名称:湖州莫干山高新建设开发有限公司

代理机构:

名称:湖州江南工程管理有限公司

地址:/

地址:无

联系人:沈烨

联系人:陆毅

电话:13335729200

电话:无

标段(包)名称:

高新区基础设施配套提升工程(一期)——珍珠街、青春路改造提升工程

标段(包)编号:

A3305210680120035004001

中标人:

合同价款:

工期(或服务期、交货期):

质量要求:

项目负责人:

浙江新宏建设有限公司

13,311,682.00元

90天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

刘胜祥

签约时间:

2024年12月09日

行政监督机构:

德清县公共资源交易管理办公室

电话:

0572-8061020

合同备案意见:

高新区基础设施配套提升工程(一期)——珍珠街、青春路改造提升工程施工图范围内的道路、交通、亮化、排水、绿化等工程,具体详见招标文件、工程量清单和图纸

信息来源:

德清县公共资源交易中心

接收时间: