印刷品 门面 印刷服务中标结果公示(中共库车市委员会办公室2024)
印刷品(项目编号:62024122231675508)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:印刷品
项目编号:62024122231675508
项目联系人:刘艳敏
项目联系电话:18083989444
项目所在行政区划编码:652923
项目所在行政区划名称:库车市
报价起止时间:2024-12-22 17:47-2024-12-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共库车市委员会办公室
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 库车县 库车县文化路148号
采购单位联系人和联系方式:王文 15899369977
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652923010573603G
采购单位预算编码:005001
三、成交信息
成交日期:2024年12月29日
总成交金额:0.5736(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库车万禾印刷厂
新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市库车县新天地小区108号门面
5736.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
表格、文头及其他类印刷服务
-
-
1件
5736.00
5736.00