基础设施配套建设 电力提升改造工程中标结果公示(乌鲁木齐经济技术开发区管理委员会2024)
[新疆生产建设兵团·十二师]
[公开招标]
[施工]兵团乌鲁木齐经济技术开发区钢基产业园基础设施配套建设项目一居七路、居九路、大航城电力提升改造工程中标结果公告
中标结果公告
施工
项目编号:E6612004005240205
项目名称:兵团乌鲁木齐经济技术开发区钢基产业园基础设施配套建设项目
招标人:兵团乌鲁木齐经济技术开发区管理委员会
招标代理:新疆鸿安昌顺工程管理有限责任公司
项目类型:电力工程招标方式:公开招标
项目地点:十二师头屯河农场
项目所在区域:新疆生产建设兵团·十二师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6612004005240205001001
兵团乌鲁木齐经济技术开发区钢基产业园基础设施配套建设项目一居七路、居九路、大航城电力提升改造工程
新疆希望电子有限公司
魏楠
11737010.6500元
60
公告开始时间:2024年12月30日
公告结束时间:2025年01月01日
受理异议人:新疆鸿安昌顺工程管理有限责任公司
受理异议人联系方式:18130863255
受理投诉部门:行政监督管理部门
受理投诉部门联系方式:0991-3780460
定标方法:综合评审排名第一
招标人:兵团乌鲁木齐经济技术开发区管理委员会
招标代理机构:新疆鸿安昌顺工程管理有限责任公司
联系人:宋健
联系人:张红艳、 刘丹妮
电话:13565422081
电话:18130863255
地址:新疆乌鲁木齐市经济技术开发区兵团工业园区丁香一街 11 号
地址:新疆乌鲁木齐市西山兵团乌鲁木齐工业园区丁香一街9-131号
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)