安全材料中标结果公示(中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司2024)
发布单位:中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司G15沈海高速公路海口段地面市政道路部分项目施工1标项目经理部
发布时间:2024-12-29
投标截至时间:2024-12-27 14:00:00
各报价单位:
中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司G15沈海高速公路海口段地面市政道路部分项目施工1标项目经理部安全材料采购询价结果公示(询价编号:G15DMSZ-1-WZXJ-2024-12-24)已于:2024-12-27 14:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)进行线上报价揭示,根据项目集体决策现将询价结果公示如下:
名称
包件号
推荐中标候选人
安全材料
AQCL-01
海口鸿圣贸易有限公司
公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向询价组织单位、询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
组织人:中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司G15沈海高速公路海口段地面市政道路部分项目施工1标项目经理部
地址:海南省海口市秀英区西秀镇博养村中铁建大桥工程局第一工程有限公司G15沈海高速公路海口段地面市政道路部分项目施工1标项目经理部
联系人:张晓威电话:15165090079
邮
箱:712108349@qq.com
2024年 12月29日