北京市排水管网结构隐患专项治理工程 排水管网结构隐患专项治理工程施工期监理服务中标结果公示(北京市通州区水务工程事务中心2024)



北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)中标结果公告

交易项目编号:S110000A001039557002

. 公告内容

北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理) (招标项目编号: S110000A001039557002 ),确定 001 北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理) 的中标人如下:

建设地点: 北京市 通州区 城市副中心建成区

建设内容: 北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程施工期监理服务(含保修期监理)

招标人: 北京市通州区水务工程事务中心

一、中标人信息

001 北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)

中标人: 君利源珺工程咨询有限公司

中标价格: 2132500.00  元

中标地址: 北京市通州区新华东街48号二区29号楼(开标二层、评标三层)第四评标室。

招标公告日期: 2024-12-04 19:15:00

中标日期: 2024-12-30

监理服务期: 1080 天

二、其他公示内容

其他公示内容: /

评标专家名单: 刘晓春、韩丽敏、李志红、范秉义、郭子彪

评标意见: /

中标方案需要说明的问题: /

三、监督部门

本招标项目的监督部门为 北京市通州区水务局

监督电话: 010-69542613

四、联系方式

招 标 人: 北京市通州区水务工程事务中心
招标代理机构: 中经国际工程咨询集团有限公司

地址: 北京市通州区新华北路153号
地址: 北京市东城区滨河路1号航天信息大厦七层

联系人: 李晨
联系人: 李会楠

电话: 18511490527
电话: 13811636670

电子邮件: /
电子邮件:

2024年12月30日

附件列表:

隐患监理中标结果公示预览页面(1).pdf

北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)中标结果公示北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)(招标项目编号:S110000A001039557002),确定001北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)的中标人如下:北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)(招标项目编号:S110000A001039557002),确定001北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)的中标人如下:建设地点:北京市通州区城市副中心建成区建设地点:北京市通州区城市副中心建成区建设内容:北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程施工期监理服务(含保修期监理)建设内容:北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程施工期监理服务(含保修期监理)招标人:北京市通州区水务工程事务中心招标人:北京市通州区水务工程事务中心一、中标人信息一、中标人信息001北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)001北京城市副中心排水管网结构隐患专项治理工程(监理)中标人名称:君利源珺工程咨询有限公司中标人名称:君利源珺工程咨询有限公司中标价格:2132500.00元中标价格:2132500.00元中标地址:北京市通州区新华东街48号二区29号楼(开标二层、评标三层)第四评标室。中标地址:北京市通州区新华东街48号二区29号楼(开标二层、评标三层)第四评标室。招标公告日期:2024-12-0419:15:00招标公告日期:2024-12-0419:15:00中标日期:2024-12-30中标日期:2024-12-30监理服务期:1080天。监理服务期:1080天。二、其他公示内容二、其他公示内容其他公示内容:/其他公示内容:/评标委员会名单:刘晓春、韩丽敏、李志红、范秉义、郭子彪评标委员会名单:刘晓春、韩丽敏、李志红、范秉义、郭子彪评标意见:/评标意见:/中标方案需要说明的问题:/中标方案需要说明的问题:/三、监督部门三、监督部门本招标项目的监督部门为:北京市通州区水务局本招标项目的监督部门为:北京市通州区水务局监督电话:010-69542613监督电话:010-69542613四、联系方式四、联系方式招标人:北京市通州区水务工程事务中心招标代理:中经国际工程咨询集团有限公司地址:北京市通州区新华北路153号地址:北京市东城区滨河路1号航天信息大厦七层联系人:李晨联系人:李会楠电话:18511490527电话:13811636670电子邮件:/电子邮件:/2024年12月30日返回