改扩建工 改扩建工程 土建施工中标结果公示(温州交发沈海高速公路有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程温州湖雾镇至南塘枢纽、乐清枢纽至北白象段[A3303010410004607001005]
信息发布时间:2024-12-30 16:34:06
来源:温州市
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程温州湖雾镇至南塘枢纽、乐清枢纽至北白象段
项目代码:
2201-330300-04-01-402182
招标人:
名称:温州交发沈海高速公路有限公司
代理机构:
名称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地址:浙江省温州市鹿城区滨江街道车站大道669号尚品国际商务楼801-3室
地址:北京市·市辖区·海淀区
联系人:南航
联系人:陈康康
电话:17769542025
电话:无
标段(包)名称:
甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程温州湖雾镇至南塘枢纽、乐清枢纽至北白象段土建施工第TJ05标段
标段(包)编号:
A3303010410004607001005
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
中交第二航务工程局有限公司/上海建工集团股份有限公司
1,374,114,595.00元
王连彬
签约时间:
2024年12月11日
行政监督机构:
浙江省交通运输厅
电话:
0571-83789600
合同备案意见:
无
信息来源:
温州市政务服务管理中心
接收时间: