重庆市砂石处置托盘贸易服务商中标结果公示(重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司2024)
东港船厂砂石处置托盘贸易服务商采购项目(第二次)结果公告
发布日期: 2024年12月30日
一、采购方式:
公开招标 采购执行编号:
KYG-2024-018
二、评审日期:
2024年12月27日
三、公告日期:
2024年12月30日
四、结果(入围供应商)
第一中选候选人
涪陵区强大砂石经营部
第二中选候选人
重庆市联凡建材有限公司
第三中选候选人
重庆天骤鑫商贸有限公司
中选人
涪陵区强大砂石经营部
中选金额(元/吨)
48.60
统一社会信用代码
92500102MA5UC63E9F
五、评标委员会
程必强、周静萍、樊毅
六、联系人
采购人:重庆市城圆城市建设发展(集团)有限公司
采购经办人:蒋老师
采购人电话:023-62832955
采购人地址:重庆市南岸区行政中心B区三号楼
代理机构:重庆康益国工程咨询有限公司
代理机构经办人:罗老师
代理机构电话:17782121777
代理机构地址:解放碑街道临江支路9号33-5#
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。