公房零星修缮工程中标结果公示(韶关市住房保障中心2024)
韶关市住房保障中心2025年度公房零星修缮工程公开遴选定点采购议价单位成交公告
一、项目编号:SGHF2024006(招标文件编号:SGHF2024006)
二、项目名称:韶关市住房保障中心2025年度公房零星修缮工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:韶关市市政建设工程有限公司
供应商地址:韶关市浈江区升平路99号中控楼首层
中标(成交)金额:299.1000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
韶关市市政建设工程有限公司
韶关市住房保障中心2025年度公房零星修缮工程
详见磋商文件
自合同签订生效之日起至2025年12月31日,年终考核评价优秀的可续签一年
董俊材
建筑工程专业二级建造师(粤2442019202000859)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄大星、张旭、孔彩霞
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件约定。
本项目代理费总金额:2.827500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
供应商名称
资格审查
符合性审查
商务得分
技术得分
价格 得分
评审总得分
推荐排名
韶关市创韶建设工程有限公司
通过
通过
39.33
32.67
19.35
91.35
2
广州民鑫建设有限公司
通过
通过
38.67
32.67
20.00
91.34
3
广东阳冈建设工程有限公司
通过
通过
36.67
22.67
19.66
79.00
5
韶关市北江建筑工程公司
通过
通过
38.00
28.67
19.38
86.05
4
韶关市市政建设工程有限公司
通过
通过
40.00
36.00
17.45
93.45
1
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:韶关市住房保障中心
地址:韶关市浈江区和平路73号房产大厦10.11楼
联系方式:0751-8962801
2.采购代理机构信息
名 称:韶关市嘉泓工程咨询有限公司
地 址:韶关市浈江区新韶镇东联水产(禽畜)批发市场D1栋2楼
联系方式:陈工13802811399
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: 13802811399
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
韶关市住房保障中心2025年度公房零星修缮工程
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
韶关市住房保障中心
行政区域
韶关市
公告时间
2024年12月30日 18:19
评审专家(单一来源采购人员)名单
黄大星、张旭、孔彩霞
总成交金额
¥299.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
13802811399
采购单位
韶关市住房保障中心
采购单位地址
韶关市浈江区和平路73号房产大厦10.11楼
采购单位联系方式
0751-8962801
代理机构名称
韶关市嘉泓工程咨询有限公司
代理机构地址
韶关市浈江区新韶镇东联水产(禽畜)批发市场D1栋2楼
代理机构联系方式
陈工13802811399