钢筋 混凝土 砖头中标结果公示(2024)



项目基本情况
项目编号:321283106N24120017
项目位置:泰州市泰兴市广陵镇龙王村
公告日期:2025-01-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:18000.00元
最高限价:18000.00元
联系方式:17851392818

产权信息
乡镇(街道):广陵镇
村(社区):龙王村
组别:--
登记日期:2024-12-30
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:农民自筹
项目周期:--
项目描述:需要80公分带筋水泥管8米,钢筋约1吨、混凝土约10立方、转头约2000块(包含机械使用、人工等一切费用)
补充说明:--

标段信息
标段描述:需要80公分带筋水泥管8米,钢筋约1吨、混凝土约10立方、砖头约2000块(包含挖机使用、人工等一切费用)
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:17900.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰兴市广胜建筑工程有限公司
成交日期:2025-01-09
成交总金额:18000.00
补充说明:--