浙江省广告服务中标结果公示(浙江省商业集团有限公司德清服务区2024)
浙江省商业集团有限公司德清服务区广告服务直接采购项目直采公示
直接采购公示表
一、采购人
浙江省商业集团有限公司德清服务区
二、项目情况
1.项目名称及编号
XM2024YZCC-SYJTZBQY-0025浙江省商业集团有限公司德清服务区广告服务直接采购项目
2.预算金额(人民币元)
35000
3.拟采购的工程/货物/服务说明
广告、设计、装潢、办公台账、宣传资料等
三、采用直接采购方式的原因说明:根据《浙江省商业集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》第42条第一点:“需要增加购买、重复建设或反复提供类似的货物、工程或服务,并且原合同是通过竞争方式择优授予的,采购人可视供应商履约情况续约 1~2 年,最多可续约 1 次。”的规定,拟采用直接采购方式实施。
四、拟定供应商的情况:
1.供应商名称:德清县新市镇都达广告工作室
2.供应商地址:德清县新市镇南昌街35号
五、公示期限: 2024年12月30日 至 2024年12月31日(不少于1个工作日)
六、监督部门
监督部门:浙江省商业集团有限公司浙北区域管理中心综合部
地址:浙江省海宁市长安镇兴城村沪杭高速长安服务区北区
电话:0573-87489385
七、联系方式
1.采购人名称:浙江省商业集团有限公司德清服务区
联系人:杨骏英
地址:浙江省湖州市德清县禹越镇天皇殿村
电话:15067237441
2.代理单位名称(如有):
联系人:/
地址:/
电话:/
2024年12月30日
附件