地下管网管廊 地下管网管廊建设改造实施方案编制中标结果公示(石门县住房和城乡建设局2024)
石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制-竞争性磋商成交公告发布日期:2024年12月30日石门县服务竞争性磋商采购人:石门县住房和城乡建设局代理机构:常德市源安工程咨询有限公司
石门县住房和城乡建设局的石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制竞争性磋商采购项目于2024-12-30结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目信息
项目名称 :石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制
政府采购编号: 石财采计[2024]000703
委托代理编号:YACD2024-CG(FW)-029
采购项目用途、技术要求、名称及预算:
分包号
分包名称
项目基本情况
预算金额(元)
1
石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制
688565.4
二、邀请供应商的情况
1.供应商产生方式:(√)公告邀请 ()供应商库抽取 ()采购人、专家推荐
三、磋商响应文件的递交截止时间、开启时间及地址
响应文件的递交截止时间:2024-12-30 15:00
响应文件的开启时间:2024-12-30 15:00
响应文件的开启地点:石门县财政局副楼四楼开标室
定标时间:2024-12-30 17:00
四、磋商情况
石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制
供应商名称
联系人
报价(元)
综合评分
政策支持扣除比例(%)
政策支持扣除后报价
政策支持原因
评审结果
货物类需求
响应信息
湖南省建筑科学研究院有限责任公司
周英
680000
92
第1名
无
重庆纵横工程设计有限公司
肖宇
686500
75.19
第2名
无
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
陈罗茜
685400
73.21
第3名
无
五、成交供应商名称、地址和成交金额:
包名
成交供应商
成交金额
成交金额(大写)
联系人
供应商地址
石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制
湖南省建筑科学研究院有限责任公司
680000
陆拾捌万元
周英
长沙市芙蓉区解放中路88号
六、主要标的信息:
包名
成交供应商
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制
湖南省建筑科学研究院有限责任公司
石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制
详见采购需求
详见采购需求
详见采购需求
详见采购需求
七、谈判小组成员名单
包名:石门县城市地下管网管廊建设改造实施方案编制
成员名单:
职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
周围
随机抽取
磋商过程
成员
姚国庆
随机抽取
磋商过程
采购人代表
唐植东
自行选定
磋商过程
八、代理服务收费标准及金额:
代理服务费由采购人支付(按百分比收取),支付标准:按照石财通【2021】18号文件规 定,100万以下1.2%,100万-300万0.8%支付,分段计算取费
九、联系方式
采购人:石门县住房和城乡建设局
地 址:楚江镇澧阳中路1号
联系人:唐植东
联系电话:15886665831
采购代理机构:常德市源安工程咨询有限公司
联系人:伍卫华
联系电话:0736-5152398
地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道新光社区育才路479号(新光物业商贸大楼1栋402室)
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。