春节福利面粉中标结果公示(日照市岚山区虎山镇南马家村股份经济合作社2024)



岚山区虎山镇南马家村2025年春节福利面粉采购项中标公告

虎山镇南马家村2025年春节福利面粉采购项目
中标公告
一、招标项目名称:虎山镇南马家村2025年春节福利面粉采购项目
二、招标项目编号:KYDL-2024200
三、招标公告发布日期:2024年12月20日
四、开标日期:2024年12月30日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:

标段
招标内容
中标单位
中标价(元)


虎山镇南马家村2025年春节福利面粉采购项目
日照市岚山区文君粮油调料总汇
44247.00

七、评标小组成员评审结果:
中标单位:
日照市岚山区文君粮油调料总汇,得分:93.68分。
八、公告期限:2024年12月31日-2025年01月02日
九、联系方式:
招标人:日照市岚山区虎山镇南马家村股份经济合作社
地址:日照市岚山区虎山镇南马家村
联系方式:15908077770
招标代理机构:坤阳(山东)项目管理有限公司
地址:日照市岚山区玉泉三路与太平岭路交汇处金泰园沿街
联系人:李硕
联系方式:0633-2615519
发布人:坤阳(山东)项目管理有限公司
发布时间:2024年12月30日

附件: