网络广播设备 音柱 寻呼话筒 IP网络功放终端中标结果公示(2024)
关于采购网络广播设备的项目(项目编号:62024122355062958)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于采购网络广播设备的项目
项目编号:62024122355062958
项目联系人:办公室魏文龙
项目联系电话:18963858623、18742879577
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-12-23 16:20-2024-12-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区库尔勒开发区某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 库尔勒市开发区160号信箱
采购单位联系人和联系方式:白宁 19399266159
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500000105748762
采购单位预算编码:019017
三、成交信息
成交日期:2024年12月30日
总成交金额:1.64(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆太帮科技有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县新疆喀什叶城县乌夏巴什西路
16400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
音柱
itc
型号:T-802
2个
650.00
1300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
寻呼话筒
itc
型号:T-7702A
2个
2350.00
4700.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
IP网络功放终端
itc
型号:T-77350B
2台
5200.00
10400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: