新疆粮油 葵花籽油 长粒香米 精制粉中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师奎东农场医院2024)
奎东农场医院购买粮油等物资(项目编号:62024122683216530)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:奎东农场医院购买粮油等物资
项目编号:62024122683216530
项目联系人:杨慧
项目联系电话:17513627672
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2024-12-26 15:55-2024-12-27 15:55
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师奎东农场医院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 奎东农场 新疆奎屯市北京东路77号
采购单位联系人和联系方式:邵凯 13199922699
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700693404023A
采购单位预算编码:130007022
三、成交信息
成交日期:2024年12月30日
总成交金额:2.021(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆友好(集团)股份有限公司奎屯友好时尚购物中心
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁州奎屯市市区飞鸿里-北京东路3幢
20210.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
葵花籽油
-
-
94箱
79.00
7426.00
采购人需求描述:1、投标方在投标前需联系采购方代表对此次采购货物进行详细确认,不符合甲方要求的,视为无效报价。甲方联系电话:17513627672。2、投标方需在送货时按科室需求送货到指定地点。供应商需求响应:-报价明细:
2
长粒香米
-
-
94袋
87.00
8178.00
采购人需求描述:1、投标方在投标前需联系采购方代表对此次采购货物进行详细确认,不符合甲方要求的,视为无效报价。甲方联系电话:17513627672。2、投标方需在送货时按科室需求送货到指定地点。供应商需求响应:-报价明细:
3
精制粉
-
-
94袋
49.00
4606.00
采购人需求描述:1、投标方在投标前需联系采购方代表对此次采购货物进行详细确认,不符合甲方要求的,视为无效报价。甲方联系电话:17513627672。 2、投标方需在送货时按科室需求送货到指定地点。供应商需求响应:-报价明细: