塑料制品中标结果公示(卫辉市人民医院2024)
招标人:卫辉市人民医院
招标代理:河南安合工程管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
卫辉市人民医院总务科塑料制品采购成交公告
一、项目基本情况
1、项目名称:卫辉市人民医院总务科塑料制品采购
2、项目编号:HNAH-XJ-2024-1号
3、采购方式:议价
4、采购公告发布日期:2024年12月24日
5、评审日期:2024年12月30日
二、成交结果
成交供应商:新乡亚信生物科技有限公司
地址:河南省新乡市红旗区新东大道299号前行科创园3层601室
成交金额:88000.00元
成交供应商评审总得分:71.33分
三、评审专家名单:王丙洋、许翠翠、甘欣怡
四、采购代理服务费
采购代理费按国家计委计价格【2002】1980号文件和国家发展改革委办公厅发改办计价格【2003】857号文件规定标准向中标(成交)供应商收取代理服务费。
五、结果公告发布媒介及结果公告期限
本结果公告在《中国采购与招标网》、《卫辉市人民医院信息公示栏》上发布。结果公告期限为1个工作日。
六、联系方式
采购人:卫辉市人民医院
地 址:卫辉市太公路击磬路交叉口
联系人:王春芹
电 话:0373-4481018
采购代理机构:河南安合工程管理有限公司
地 址:新乡市理想学府10号楼二单元1004室
联系人:洪楠
电 话:17719955655
河南安合工程管理有限公司
2024年12月30日