纸卷纸 试卷纸 印刷纸中标结果公示(临清市大辛庄办事处中学2024)



订单:SCZG-3715812024286548,于:2024-12-27 12:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715811520241227484778

二、项目名称:纸卷纸

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区昌运办公设备销售部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区古楼办事处建设西路香江光彩大市场一期金海东五街A2号52-2号商铺
成交金额:850.00,大写(人民币):捌佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
国产 B4-印刷纸 试卷纸
国产
B4-印刷纸
5
¥170.0000
¥850.00

五、 项目联系方式

联系人:马丽丽
联系方式:15653170676
采购单位:临清市大辛庄办事处中学
2024年12月30日