衡阳市安全设备续费升级及更换 安全集成实施服务 终端安全防御杀毒软件系统中标结果公示(衡阳市统计局2024)
衡阳市统计局安全设备续费升级及更换项目采购需求(项目编号:62024122043373448)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市统计局安全设备续费升级及更换项目采购需求
项目编号:62024122043373448
项目联系人:办公室
项目联系电话:0734-8857855
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:2024-12-20 15:36-2024-12-25 15:36
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市统计局
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡阳高新技术产业开发区 市政府十楼
采购单位联系人和联系方式:谢祥 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114304000062421583
采购单位预算编码:008001
三、成交信息
成交日期:2024年12月30日
总成交金额:13.22(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳玖骏信息技术有限公司
湖南省衡阳市湖南衡阳高新技术产业园区湖南省衡阳市高新区湘南湘西高新软件园4A栋1层1102号
132200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
安全集成实施服务
-
-
1件
132200.00
132200.00
需求响应:完全响应本次需求采购需求:网络安全产品续费授权升级许可,终端安全防御杀毒软件系统采购报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
衡阳玖骏信息技术有限公司
2024-12-25 12:27:44
132200.00
124268.00
符合
-
2
长沙江丰信息技术有限公司
2024-12-25 13:58:41
135300.00
127182.00
符合