社会组织服务 街面巡查及救助服务中标结果公示(满洲里市社会救助综合服务中心(满洲里市社会福利服务中心、满洲里市未成年人救助中心)2024)
一、项目编号:NMGZK-JZXCS-2024016
二、项目名称:购买社会组织服务项目(救助服务)
三、中标(成交)信息
合同包1(满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务项目(救助服务) 第1包):
供应商名称:满洲里市众实社会工作服务中心
供应商地址:满洲里市南区阜城街8号民政园区1号楼
中标(成交)金额:373,016.00元
四、主要标的信息
合同包1(满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务项目(救助服务) 第1包):
服务类(满洲里市众实社会工作服务中心)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他服务
满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务(救助服务)
街面巡查及救助服务, 详见采购文件
符合国家相关行业规定合格标准
2025年1月1日至2025年12月31日。
符合国家相关行业规定
373,016.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
合同包1(满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务项目(救助服务) 第1包): 杨静、 程晓勇、 冯雪颖
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
固定价
代理服务费金额:
合同包1(满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务项目(救助服务) 第1包): 0.9万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
成交单位得分92.00分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:满洲里市社会救助综合服务中心
地 址:内蒙古满洲里市南区阜城街8号
联系方式:0470-3910007
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古中鲲工程技术咨询服务有限公司
地 址:内蒙古自治区呼伦贝尔市满洲里市内蒙古自治区满洲里市互贸区湖滨小区1号楼B区6号门市及附属2楼
联系方式:18947015845
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:18947015845
满洲里市社会救助综合服务中心
2024年12月30日
相关附件:
满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务项目(救助服务)中标(成交)明细.pdf
满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务项目(救助服务)中标(成交)明细受满洲里市社会救助综合服务中心委托,采用进行采购购买社会组织服务项目(救助服务)(项目编码:NMGZK-JZXCS-2024016)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务项目(救助服务)第1包)1.1、中标(成交)供应商:满洲里市众实社会工作服务中心1.2、中标(成交)总价:373016.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准总价(元)1其他服务满洲里市社会救助综合服务中心购买社会组织服务(救助服务)街面巡查及救助服务,详见采购文件符合国家相关行业规定合格标准2025年1月1日至2025年12月31日。符合国家相关行业规定373,016.00-第1页-