招标采购中标结果公示(南京警察学院2024)
南京警察学院-结果公告(CB122132024000288)
申购单号:CB122132024000288成交总额:36500.00
申购主题:清产核资事务所 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:南京警察学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-12-24 17:02:04 收货地址:
竞价截至时间:2024-12-27 17:11:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1.学校资产总数量约40000条,现已组织各部门进行资产自查,目前已基本完成自查工作。 2.要求本次资产清查提供实地盘点,在部门完成自查的基础上以复核为主,实地盘点数量约15000条。 3.实地盘点内容主要以资产处指定部门、指定项目类别为准,在实地盘点中遇到资产标签有遗漏未贴情况,配合资产处张贴资产标签,确保所清点过的资产标签均张贴到位。 4.因任务重、时间紧,要求进场时间从确定结果后3个工作日开始。5.实地参与盘点人数每天不少于3组,每组不少于2人,按学校考勤时间上下班,交通食宿费自理。6.实地盘点结束后出具符合要求的审计报告,配合资产处完成资产清查报表填报工作。7.本项目20天内完成,含实地盘点及报告出具,资产清查报表填报按上级要求时间确定。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:清产核资事务所 品牌: 型号:
成交总价:36500.00
成交供应商:中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)南京分所
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: