复印纸中标结果公示(梅州市生态环境局大埔分局2024)
公告内容:
梅州市生态环境局大埔分局复印纸(等)直接订购成交公告
本项目于2024-06-28 09:37采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:梅州市生态环境局大埔分局
预算金额:9,840.00
采购计划编号:441401-2024-00730
二、成交信息
成交供应商:大埔县湖寮镇鑫科锦电脑服务部
成交金额:9660.00,大写(人民币):玖仟陆佰陆拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
谊印, 谊印 A4(80g)500张*10包/箱 整箱价格, A4(80g)500张*10包/箱 整箱价格;
10
¥285.0000
¥2850.00
复印纸
谊印, 谊印 优品A3(80g)500张*5包/箱, 优品A3(80g)500张*5包/箱;
2
¥285.0000
¥570.00
复印纸
谊印, 谊印优品复印纸打印纸A4(70g)500张*10包/箱, 优品A4(70)500张*10包/箱;
24
¥260.0000
¥6240.00
合计
¥9660.00 大写(人民币): 玖仟陆佰陆拾元整
三、 项目联系方式
联系人:蔡莹莹
采购单位:梅州市生态环境局大埔分局
2024年06月28日