贺卡/卡片中标结果公示(昭通市昭阳区龙泉街道办事处中心学校2024)
公告概要
公告标题:
昭通市昭阳区龙泉街道办事处中心学校关于贺卡/卡片的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-12-30
行政区划:
昭通市
采购公告:
公告正文
昭通市昭阳区龙泉街道办事处中心学校关于贺卡/卡片的网上超市采购项目(项目编号:2481101000018606680)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昭通市昭阳区龙泉街道办事处中心学校关于贺卡/卡片的网上超市采购项目
项目编号:2481101000018606680
项目联系人:彭秀飞
项目联系电话:15187081280
采购计划信息:
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530602
项目所在行政区划名称:云南省昭通市昭阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昭通市昭阳区龙泉街道办事处中心学校
采购单位地址:云南省昭通市昭阳区龙泉街道办事处枫园路33号
采购单位联系人和联系方式:孙忑:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:787355920
采购单位预算编码:CB06020
三、成交信息
成交日期:2024年12月30日
总成交金额(元):5341(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昭通市昭阳区卓辰文体用品经营部
云南省昭通市云南省昭通市昭阳区金鹰大道6号附363号际桓商贸城S15栋21号商铺内
5341.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
钦淇 贺卡/卡片党员政治生日贺卡企业单位员工生日纪念卡纪念品 竖款( 外壳+现货内页)
钦淇
A4
10
3.5
35.0
2
公牛 冷阴极灯管公牛 BULL同款T8灯管1.2米双端50w家用节能led日光灯管超亮60W 1.2米-18W灯管-超亮款-1支
公牛/BULL
T8
15
12.0
180.0
3
日麟 百洁布 日麟家用厨房油利除洗碗巾木纤维不沾油洗碗布家用吸水不掉毛家务清洁厨房抹布1条装
日麟
26*26厘米
5
3.8
19.0
4
玛丽 配套作业本玛丽16K大号作业本 玛丽16K大号作文本20本/包
玛丽
大作文16K
15
12.0
180.0
5
玛丽 配套作业本玛丽加厚16K代数本 玛丽16K数学本20本/包
玛丽
数学本16K
15
12.0
180.0
6
萌依儿 磨刀棒萌依儿(Mengyier)磨刀棒屠夫专用磨刀锉磨刀棍棒家用磨刀石磨刀神器的 高碳钢8'寸磨刀棒粗9'm'm
萌依儿
8寸
1
29.0
29.0
7
优洁朗 508g 洗衣液/洗衣粉优洁朗洗衣粉508克*14包整件白猫整件洗衣粉 绿色
优洁朗
508g
1
77.0
77.0
8
舒蔻 脚踩垃圾桶 垃圾桶舒蔻(Supercloud)公共商用物业餐厅厨房室内翻盖方形脚踏式大号垃圾桶脚踩带盖户外垃圾箱 灰色50L
舒蔻/Supercloud
脚踩垃圾桶
8
76.5
612.0
9
十八子作 菜刀十八子作女士专属家用菜刀 彩木柄刀具祥韵切片刀SL2218-B
十八子作
菜刀
2
88.0
176.0
10
超威 强力粘鼠板5片 超威 强力粘鼠板1片
超威
强力粘鼠板5片
20
3.0
60.0
11
菁蔻华 菁蔻华吸水毛巾 特厚宝蓝色 35x75cm
菁蔻华
35*75
80
2.8
224.0
12
力仕康 工装夹具力仕康 老鼠笼
力仕康
力仕康老鼠夹
1
9.5
9.5
13
汉微 水桶 水桶 32型水桶
汉微
水桶
6
5.5
33.0
14
保联 刷子保联毛刷子工业用油漆刷子胶水刷软毛家用清洁除尘刷烧烤刷猪毛刷 油漆刷 4寸
保联
4寸
10
2.5
25.0
15
柯瑞柯林 草酸 多用途清洁剂柯瑞柯林(CreClean)CC847草酸清洁剂高浓度液体草酸溶液洗水泥外墙瓷砖清洗剂厕所工业清洁剂25kg 1桶装
柯瑞柯林
草酸
5
68.0
340.0
16
洁星力LSL33323 多用途清洁剂 洁星力 工业碱油烟机清洗剂厨房下水道疏通强力去油污去渍厨房重油污碱 1kg/袋
洁星力
洁星力LSL33323
1
13.5
13.5
17
双枪 饭勺 双枪 (Suncha) 榉木饭铲无漆无蜡短柄铲子盛饭勺木饭勺
双枪
饭勺
2
6.5
13.0
18
舒蔻 120L 垃圾桶舒蔻(Supercloud)加厚物业小区公用室外环保分类塑料带盖医疗环卫户外垃圾桶工业大号商用绿色带轮120L
舒蔻/Supercloud
120L
6
120.0
720.0
19
BOUSSAC BOUSSAC不锈钢灰撮家用物业环卫铁皮斗垃圾收纳 BOUSSAC 钢筋焊把白铁撮箕
BOUSSAC
BOUSSAC
15
7.5
112.5
20
美丽雅 一次性手套 一次性手套美丽雅 一次性手套100只食品用抽取式塑料pe加厚防漏家用厨房透明薄膜
美丽雅/MARYYA
一次性手套
10
3.5
35.0
21
慢作 3号国旗 旗帜中国国旗红旗 纳米防水款【3号国旗】192*12
慢作
3号国旗
2
18.0
36.0
22
鹿凌青 85型 水桶鹿凌青大号牛筋桶加厚建筑工地用砂浆桶圆形塑料桶水泥桶灰桶农用挑 85型 白色【18L】
鹿凌青
85型
10
9.5
95.0
23
工途 刷子滚筒刷4寸6寸8寸9寸中毛长毛细毛无死角滚筒油漆乳胶漆涂料滚筒刷 9寸纯白无死角滚筒刷
工途
滚筒刷
10
3.0
30.0
24
科力邦 玻璃清洁器及配件科力邦(Kelibang) 刮水拖把 地板刮水器 大号60cm宽厨房拖地刮水板 地面刮 扫水地刮 KB1112
科力邦
KB1112
4
28.0
112.0
25
洁又佳 手提垃圾袋32*52cm 垃圾袋 36型新料垃圾袋
洁又佳
手提垃圾袋32*52cm
20
3.5
70.0
26
益美得WYQ0209 平板拖把 木架拖把
益美得
益美得WYQ0209
30
9.5
285.0
27
博文 12120 PU/PVC笔记本博文(bowen)会议记录本烫金笔记本商务工作记事本 12120-A4 黑色
博文/bowen
12120
2
27.0
54.0
28
欧禧仕 化妆品收纳盒/包 禧仕多塑料收纳箱大号 60L蓝 玩具整理箱 衣服储物箱 搬家打包箱子 带轮
欧禧仕
60L收纳箱
5
38.0
190.0
29
依朴 扫把 扫把清洁环卫物业笤帚 硬毛塑料扫把 学校工厂户外清洁扫帚 大双喜开绒带木杆
依朴
扫把
80
4.0
320.0
30
宜之选 YJX-3114 宜之选YJX-3114超大号垃圾袋100*120cm*50只加厚黑色平口塑料袋商用物业酒店环卫干湿分类特大垃圾桶袋
宜之选
YJX-3114
10
35.0
350.0
31
晨光/M&G ADM94862 板夹蝴蝶夹防滑书写A4板夹
晨光/M&G
ADM94862
4
16.5
66.0
32
海斯迪克 火钳海斯迪克 gnjz-7050 煤饼夹 长柄扁头火钳垃圾夹垃圾钳 环保夹拾物器 手工铁钳 52cm/1把
海斯迪克
火钳
8
7.5
60.0
33
红牡丹 碗/碟/筷红牡丹 家用鸡翅木筷子套装酒店餐具筷子 10双装
红牡丹
45563697109
3
20.0
60.0
34
晨光 ARC92514 纸杯 晨光(MG) 晨光(M&G)加厚纸杯一次性纸杯茶水杯不易变形 9盎司100只装ARC92514
晨光/M&G
ARC92514
2
20.0
40.0
35
白猫 柠檬红茶洗洁精5kg*4桶 洗洁精 白猫柠檬红茶洗洁精5kg*4大桶装整箱40斤餐饮商用食品洗涤清洁剂 红色
白猫/WhiteCat
柠檬红茶洗洁精5kg*4桶
1
158.0
158.0
36
云蕾 保暖手套 云蕾 胶皮手套清洁耐用厨房洗碗洗衣服家用 家务加长干活防水pvc长袖手套加绒加厚橡胶皮手套女 15071
云蕾
QJGJ.21.15071
10
8.5
85.0
37
台牌 保尔(Baoer)亚克力党员示范岗台卡党员先锋示范岗水晶红旗桌牌磁党员牌座牌 通用加厚加磁
保尔
保尔(Baoer)亚克力党员示范岗、党员先锋示范岗 货号:429938
2
30.0
60.0
38
得力 8462钢直尺金属尺子20厘米 银色(1把)
得力/deli
8462
1
5.0
5.0
39
晨光 ABS91696 晨光/M&G ABS91696 3#镀镍回形针 100枚/盒
晨光/M&G
ABS91696
5
1.5
7.5
40
美丽新 美丽新 环卫垃圾夹垃圾钳垃圾拾物器 拾取卫生夹捡垃圾夹子取物器火钳长柄
美丽新
垃圾夹
2
12.0
24.0
41
晨光 ABS92616 订书钉晨光(M&G)ABS92616 12号订书钉24/6订书针小盒1000枚 10盒/包(10000枚装)
晨光/M&G
ABS92616
10
1.0
10.0
42
南孚 5号 南孚NANFU 5号普通干电池2节装
南孚/NANFU
5号
30
5.0
150.0
43
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: