设备备件 液力传动油 叉车 轮胎中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241200089
二、询价书名称:张煤机11月设备备件采购
三、成交人:张家口四通叉车机械有限责任公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2024年12月30日 13:32:39
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
040505100173
液力传动油|CH-40|16L
桶
3.0
13
2024-12-31 00:00:00
040505100174
液力传动油|6#/8#|16L
桶
3.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903956
空滤|PU1836|叉车|CH-40|CPCD50-XRG77
件
12.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402101967
轮胎(朝阳)|650-10 3T叉车
套
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402101968
轮胎(朝阳)|28*9-15 3T叉车
套
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402101969
轮胎(朝阳)|825-15 3T叉车
套
18.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402101985
离合器压盘|3T杭叉490B/495B 叉车CPC30HB
个
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402101986
离合器片|3T杭叉490B/495B 叉车CPC30HB
片
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102002
空气滤芯|杭叉/合叉3T 叉车CPC30HB
个
50.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102006
机油滤芯|杭叉5T“0818 叉车CPCD50R
个
30.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102036
柴油感应塞|杭叉5T 叉车CPCD50R
个
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102037
熄火线|3T杭叉/合叉 叉车CPC30HB
根
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102044
倒档开关|3T杭叉/合叉 叉车CPC30HB
个
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102045
分离轴承|3T杭叉/合叉 叉车CPC30HB
个
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102056
电瓶|105(加液) 叉车CPCD50R
块
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102065
门锁|杭叉合叉左右 叉车CPC30HB
付
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102068
倒车镜|杭叉 叉车CPC30HB
个
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102072
发电机|杭叉6102 叉车CPCD50R
台
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102074
起动机|杭叉24V 叉车CPCD50R
台
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102075
起动机|杭叉12V 叉车CPC30HB
台
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102078
电瓶|80免维护 叉车CPC30HB
块
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102099
发动机总成|490BPG 叉车CPC30HB
套
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102770
空气滤芯(普通)|杭叉5T 叉车CPCD50R
个
8.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102771
机油滤芯|杭叉3T85100 叉车CPC30HB
个
50.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102777
水箱|杭叉30HB 叉车CPCD50R
套
2.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102803
刹车总泵|5T杭叉 叉车CPCD50R
套
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102817
刹车分泵|5T杭叉 叉车CPCD50R
个
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402102851
螺丝松动液|叉车专用 叉车CPCD50R
瓶
1.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402103046
齿轮油|叉车专用16KG 叉车CPC30HB
桶
3.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402901732
转向轮总成|杭叉CQD15 前移式电瓶叉车CQD15
件
2.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402901771
电瓶|48V-20A 叉车3T
组
8.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402901805
变速箱上盖|杭叉5T 叉车CPCD50-X2G72
套
2.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402902058
液压制动助力器|杭叉5T 叉车CPCD50-XRG77
件
2.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402902064
电瓶|48V32A 叉车CPCD30-XRG72
块
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402902303
熄火线|杭叉5T 叉车CPCD50H
件
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903947
发电机总成|4D27XG30-52300|叉车|CPCD30-AG98|杭州叉车
台
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903948
发电机总成|490B-51000-16|叉车|CPCD30-AG98|杭州叉车
台
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903949
发电机总成|QDJ254|叉车|CPCD50-XRG77|杭州叉车
台
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903950
排气筒总成|GR502-320000-001|叉车|CPCD50-XRG77|杭州叉车
件
3.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903951
制动总泵|XR700-51100|叉车|CPCD50-XRG77|杭州叉车
件
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903952
制动修理包|50R-412000A|叉车|CPCD50-XRG77|杭州叉车
件
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903953
空滤|PU1836|叉车|CPCD50-XRG77|杭州叉车
件
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903954
胶薄垫|NBR20mm|叉车|CPC30|杭州叉车
件
200.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903955
倒车蜂鸣器|12V-48V|叉车|CPC30|杭州叉车
件
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903957
发电机总成|AYY00-3701100D|叉车|CPCD50-XRG77|杭州叉车
台
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903958
高压油管|Z9501-080410L|电动叉车|CPDS20|杭州叉车
件
15.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402903959
胶薄垫|NBR13mm|叉车|CPC30|杭州叉车
件
200.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402904225
充电器总成|48V20AH|叉车|CPCD30-AG98|杭州叉车
件
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
401402904226
微动开关|Z-15GQ22-B|叉车|CPCD30-AG98|杭州叉车
件
2.0
13
2024-12-31 00:00:00
480701100149
外胎|20X1.75/47-406|三轮车|32-1sp
件
3.0
13
2024-12-31 00:00:00
480701100150
内胎|20X1.75/47-406|三轮车|32-1sp
件
3.0
13
2024-12-31 00:00:00
480701100151
充电器总成|48V32AH|三轮车|BD1500DZH-Z
件
10.0
13
2024-12-31 00:00:00
480701100152
外胎|3.00-12|三轮车|BD1500DZH-Z
件
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
480701100153
内胎|3.00-12|三轮车|BD1500DZH-Z
件
5.0
13
2024-12-31 00:00:00
480703100010
挂车螺旋管|PA12|农用拖拉机|SNH704-211
件
20.0
13
2024-12-31 00:00:00
480703100011
离合器压盘|SH504-550-554|农用拖拉机|SNH704-211
件
2.0
13
2024-12-31 00:00:00
480703100012
离合器面片|SHZ-A|农用拖拉机|SNH704-211
件
2.0
13
2024-12-31 00:00:00