超长期国债高标准农田建设中标结果公示(敖汉旗高标准农田项目建设管理处2024)
敖汉旗2024年10万亩超长期国债高标准农田建设项目(6.9万亩)施工
Report
中标结果公告
项目编号:
E1504000001009059
项目名称:
敖汉旗2024年10万亩超长期国债高标准农田建设项目
招标人:
敖汉旗高标准农田项目建设管理处
项目类别:
施工
招标方式:
公开招标
项目地点:
项目所在区域:
赤峰市·敖汉旗
备注:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价
工期(天)
E1504000001009059001001
敖汉旗2024年10万亩超长期国债高标准农田建设项目(6.9万亩)施工
敖汉旗龙兴国有资本运营(集团)有限责任公司
张占辉
99.99(%)
360
公告开始时间:
2024年12月30日
公告结束时间:
2025年01月02日
附件:
中标通知书.pdf
中标通知书敖汉旗龙兴国有资本运营(集团)有限责任公司:你方于2024年12月21日所递交的敖汉旗2024年10万亩超长期国债高标准农田建设项目(项目名称)投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标内容:2024年敖汉旗长胜镇等13个乡镇10万亩超长期国债高标准农田建设项目(6.9万亩)的田块整治,灌溉工程,田间道路,地力提升,及其他工程。。中标价:99.99%工期:0日历天。工程质量:符合合格标准。安全生产目标:合格_项目负责人:张占辉项目管理人员:张占辉请你方在接到本通知书后的30日内到敖汉旗农牧局(指定地点)与我方签订施工承包合同,在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.7款向我方提交履约担保金。特此通知。招标人:敖汉旗高标准农田项目建设管理处(盖单位章)法定代表人:___________日期:2024年12月30日招标代理:深圳群伦项目管理有限公司(盖单位章)法定代表人:___________日期:2024年12月30日