办公用品中标结果公示(铁岭市交通运输综合行政执法队2024)
铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目结果公告
公告信息
铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目结果公告
撰写单位:
铁岭市项目服务中心
发布时间:
2024-12-30
中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH24-211200-01604
二、项目名称:铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目
供应商名称:铁岭市银州区壹加壹办公用品店
供应商地址:辽宁省铁岭市银州区红旗街道第四小学综合楼1-15
中标(成交)金额:90(%)
评审总得分:89.73(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目
货物类
名称:铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品(A05049900其他办公用品)
品牌:上海晨光文具有限公司
规格型号:A4,70g,8包/箱,500张/包。
数量:1
比率(%):90
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 房鑫、刘卫东、于连科、鲍亚飞
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 铁岭市交通运输综合行政执法队
地址: 铁岭市银州区光荣街38号
联系方式: 陈晓磊 72800108
2.采购代理机构信息
名称: 铁岭市项目服务中心
地址:铁岭市凡河新区金沙江路39号
联系方式: 路先生-13464094066
3.项目
联系方式
项目联系人:路先生
电 话:13464094066
十、附件
采购文件:铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目公开招标2024年12月30日9点开标(1).doc
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
铁岭市交通运输综合行政执法队办公用品采购项目
品目
采购单位
铁岭市交通运输综合行政执法队
行政区域
铁岭市
公告时间
2024年12月30日 11:50
评审专家名单
房鑫、刘卫东、于连科、鲍亚飞
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
路先生
项目联系电话
13464094066
采购单位
铁岭市交通运输综合行政执法队
采购单位地址
铁岭市银州区光荣街38号
采购单位联系方式
陈晓磊 72800108
代理机构名称
铁岭市项目服务中心
代理机构地址
铁岭市凡河新区金沙江路39号
代理机构联系方式
路先生-13464094066