辅助材料中标结果公示(中铁五局集团第六工程有限责任公司2024)
招募单位:中铁五局集团第六工程有限责任公司
中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站
及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部
2024-2025年度辅助材料准入供应商招募结果的公示
招募编号:ZTWJLGS-FZCLZM-2024-07
各供应商:
中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部2024-2025年度辅助材料供应商招募工作已经结束,按照招募文件中的相关要求,评审委员会对每套应募文件资料进行了认真、细致的评审,根据评审结果,现将准入候选人情况予以公示,具体如下:
FZCL-01包件本次参与招募的供应商有4家;其中南京锦鸿建材贸易有限公司、湖州宁创物资贸易有限公司、苏州寿祺贸易有限公司未能按照招募文件要求响应,资格评审不通过。
有效供应商1家:山东海内新材料有限公司,不具备竞争性且不满足招募文件不低于3家,本次招募不推荐供应商。
公示期为3天,自2024年12月30日至2025年01月02日。公示期间,供应商和其他有利害关系人如对公示的招募结果有异议,可以向招募人提出,逾期将不再受理。
招募人:中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部
联系电话:15353246350
2024年12月30日
公告内容.pdf
附件:
2.1、中铁五局集南京地铁6号线3标项目2024-2025年度辅助材料供应商准入招募结果的公示.pdf
中铁五局集南京地铁6号线3标项目2024-2025年度辅助材料供应商准入招募结果的公示中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部2024-2025年度辅助材料准入供应商招募结果的公示招募编号:ZTWJLGS-FZCLZM-2024-07各供应商:中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部2024-2025年度辅助材料供应商招募工作已经结束,按照招募文件中的相关要求,评审委员会对每套应募文件资料进行了认真、细致的评审,根据评审结果,现将准入候选人情况予以公示,具体如下:FZCL-01包件本次参与招募的供应商有4家;其中南京锦鸿建材贸易有限公司、湖州宁创物资贸易有限公司、苏州寿祺贸易有限公司未能按照招募文件要求响应,资格评审不通过。有效供应商1家:山东海内新材料有限公司,不具备竞争性且不满足招募文件不低于3家,本次招募不推荐供应商。公示期为3天,自2024年12月30日至2025年01月02日。公示期间,供应商和其他有利害关系人如对公示的招募结果有异议,可以向招募人提出,逾期将不再受理。招募人:中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部联系电话:153532463502024年12月30日中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部2024-2025年度辅助材料准入供应商招募结果的公示招募编号:ZTWJLGS-FZCLZM-2024-07各供应商:中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部2024-2025年度辅助材料供应商招募工作已经结束,按照招募文件中的相关要求,评审委员会对每套应募文件资料进行了认真、细致的评审,根据评审结果,现将准入候选人情况予以公示,具体如下:FZCL-01包件本次参与招募的供应商有4家;其中南京锦鸿建材贸易有限公司、湖州宁创物资贸易有限公司、苏州寿祺贸易有限公司未能按照招募文件要求响应,资格评审不通过。有效供应商1家:山东海内新材料有限公司,不具备竞争性且不满足招募文件不低于3家,本次招募不推荐供应商。公示期为3天,自2024年12月30日至2025年01月02日。公示期间,供应商和其他有利害关系人如对公示的招募结果有异议,可以向招募人提出,逾期将不再受理。招募人:中铁五局集团有限公司南京地铁6号线岗子村站及相邻区间工程施工总承包D.006.X-TA03标项目经理部联系电话:153532463502024年12月30日