广西壮族自治区质量诊断与改进机制 质量诊断与改进机制服中标结果公示(广西职业技术学院(广西壮族自治区农垦干部学校)2024)
广西职业技术学院质量诊断与改进机制采购项目(GZCG2024-FW-077-NG)磋商结果公告
日期: 2024-12-30
作者: 财务处(招投标管理办公室)
来源: 财务处(招投标管理办公室)
字体:[大][中][小]
我院于2024年12月27日就广西职业技术学院质量诊断与改进机制采购项目采用院内公开方式进行磋商,现就本次磋商结果公告如下:
一、项目名称:广西职业技术学院质量诊断与改进机制采购
二、项目编号:GZCG2024-FW-077-NG
三、项目内容:本项目的主要建设内容为质量诊断与改进机制服务等。
四、公告媒体及日期
1.公告媒体:https://www.gxzjy.edu.cn/tzgg/ztb/202412/t20241217_138877.html
2.公告日期:2024年12月17日
五、磋商概况
1.磋商日期:2024年12月27日
2.磋商地点:广西职业技术学院招标会议室(教学综合楼409-410)
3.磋商小组名单:范 兴 仇艳华 张圣玄
4.监督:欧阳婷
六、磋商结果信息
1.成交供应商名称:深圳市丽湖软件有限公司
2.成交供应商地址:深圳市南山区西丽街道新围社区新围旺棠工业区21栋厂房六层6B02
3. 成交金额:182000.00元。
七、联系事项
1.采购人名称:广西职业技术学院
2.地址:南宁市江南区明阳大道19号
3.联系人及电话:戚老师 0771-4213138
八、磋商结果公告期限:自磋商结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在磋商结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向我院招标办提出质疑,逾期将不再受理。
广西职业技术学院
2024年12月30日
分享到:
0
打印本页
关闭窗口
发表评论
网名:
*评论: