杭州市粮食安全应急保障中心全过程咨询中标结果公示(杭州市临安区粮食收储有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
临安区粮食安全应急保障中心(第二粮库)全过程咨询项目[A3301850210524155001211]
信息发布时间:2024-12-30 12:05:50
来源:临安区
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
临安区粮食安全应急保障中心(第二粮库)全过程咨询项目
项目代码:
2211-330112-04-01-453230
招标人:
名称:杭州市临安区粮食收储有限公司
代理机构:
名称:浙江中际工程项目管理有限公司
地址:浙江省杭州市临安区於潜镇石佛村
地址:无
联系人:曹卫强
联系人:郑雯
电话:13506818515
电话:0571-63811976
标段(包)名称:
临安区粮食安全应急保障中心(第二粮库)全过程咨询项目
标段(包)编号:
A3301850210524155001211
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
德邻联合工程有限公司
2,369,700.00元
0
范光辉
签约时间:
2024年12月04日
行政监督机构:
杭州市临安区住房和城乡建设局
电话:
0571-61078101
合同备案意见:
同意
信息来源:
杭州市公共资源交易中心临安分中心
接收时间: