天津市物业服务 物业管理服务中标结果公示(天津市东丽区人民政府新立街道办事处2024)



天津市东丽区人民政府新立街道办事处2025年物业服务项目成交公告

一、项目编号:XFZB-2024-TJDL-ZF237(招标文件编号:XFZB-2024-TJDL-ZF237)
二、项目名称:天津市东丽区人民政府新立街道办事处2025年物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:天津众成物业服务有限公司
供应商地址:天津市东丽区榕洋金城A座1605-1606号
中标(成交)金额:35.2500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
天津众成物业服务有限公司
天津市东丽区人民政府新立街道办事处2025年物业服务项目
符合采购文件要求
符合采购文件要求
2025年01月01日-2025年12月31日
符合采购文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
比价小组组长:刘嘉轩(经比价小组投票选定)成员:张兵、孙欣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1.本项目的代理服务费由成交供应商交付。2.1.本项目的代理服务费由成交供应商交付。2.在成交供应商按(发改价格[2015]299号)规定按采购文件中计价标准(差额累进法计取),在领取成交通知书时向采购代理机构一次付清招标代理服务费,不足3000元的以3000记取。成交金额:服务100万元以下,费率1.5%;100~500万元,费率0.8%
本项目代理费总金额:0.528800 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

成交结果确认后,成交人须与采购人签订《阳光协议》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津市东丽区人民政府新立街道办事处     
地址:天津市东丽区先锋东路16号        
联系方式:顾老师:022-24993464      
2.采购代理机构信息
名 称:天津烜福工程招标有限公司            
地 址:天津市河东区大桥道52号            
联系方式:戈女士022-84313819            
3.项目联系方式
项目联系人:戈女士
电 话:  022-84313819 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
天津市东丽区人民政府新立街道办事处2025年物业服务项目

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
天津市东丽区人民政府新立街道办事处

行政区域
天津市
公告时间
2024年12月30日 16:43

评审专家(单一来源采购人员)名单
比价小组组长:刘嘉轩(经比价小组投票选定) 成员:张兵、孙欣

总成交金额
¥35.250000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
戈女士

项目联系电话
022-84313819

采购单位
天津市东丽区人民政府新立街道办事处

采购单位地址
天津市东丽区先锋东路16号

采购单位联系方式
顾老师:022-24993464

代理机构名称
天津烜福工程招标有限公司

代理机构地址
天津市河东区大桥道52号

代理机构联系方式
戈女士022-84313819