甘肃省电子营业执照应用服务中标结果公示(甘肃省市场监督管理局2024)


甘肃省市场监督管理局电子营业执照应用服务项目成交公告

甘肃新锦晟项目管理有限公司受甘肃省市场监督管理局的委托,对甘肃省市场监督管理局电子营业执照应用服务项目进行竞争性磋商,磋商小组于2024年12月27日确定评审结果,现将结果公布如下:
一、项目编号:GSXJS-2024-083
二、项目名称:甘肃省市场监督管理局电子营业执照应用服务项目
三、预算金额:22万元
四、成交日期:2024年12月27日
五、公告发布日期:2024年12月16日
六、推荐的成交供应商名称及成交金额:
供应商名称:普华诚信信息技术有限公司
成交金额:218000.00元
地 址:上海市奉贤区茂园路619号
七、公告期限:1个工作日
八、评审专家名单:马小燕、王永平、谢君强
九、联系方式:
采购人:甘肃省市场监督管理局
联系人:谢君强
联系电话:0931-8533165
招标代理机构:甘肃新锦晟项目管理有限公司
地址:兰州市城关区天水路3号盛达金融大厦C座11层
联系人:魏工
联系电话:19395400683

甘肃新锦晟项目管理有限公司
2024年12月30日