职工健康体检中标结果公示(大连地铁运营有限公司2024)
[中标公告]大连地铁2024年职工健康体检采购项目中标公示
[中标公告]大连地铁2024年职工健康体检采购项目中标公示
Report
大连地铁2024年职工健康体检采购项目一标段
工程编号
LNHMCG2024-089
工程名称
大连地铁2024年职工健康体检采购项目
标段编号
LNHMCG2024-089-1
标段名称
大连地铁2024年职工健康体检采购项目一标段
采购单位
大连地铁运营有限公司
代理机构
辽宁泓迈项目管理咨询有限公司
采购目录
服务类
开标时间
2024年12月26日 09时30分
项目辖区
大连市
建设地点
大连市内(中山区、沙河口区、西岗区、甘井子区、高新园区)
公式开始时间
2024年12月30日
公式结束时间
2024年12月31日
中标单位情况
排名
第一名
中标单位名称
大连市第三人民医院
注册资质
证书编号
企业资质
工期
0
中标价格
278142.000000
中标价格单位
元
质量评定
评审得分
企业业绩
招标文件规定公示的其他内容
一、中标人信息
中标人:大连市第三人民医院
中标价:278142.00元(男职工510.00元/人,女职工589.00元/人)
二、其他
1.项目名称:大连地铁2024年职工健康体检采购项目一标段
2.项目编号:LNHMCG2024-089-1
3.开标日期:2024年12月26日
4.招标方式:公开招标
5.项目所在地区:辽宁省,大连市
6.服务期限:合同双方签订之日起60日历天完成招标人所有指定人员体检工作,每天至少安排100人体检,直至所有人员体检结束。
7.项目负责人:张捷
8.其他补充事宜:无
三、监督部门
监督部门:大连公共交通建设投资集团有限公司审计部
联系人:文先生 联系电话:0411-88095901
四、联系方式
招 标 人:大连地铁运营有限公司、大连现代轨道交通有限公司、大连公共交通建设投资集团有限公司
地 址:大连市甘井子区桧柏路106号
联 系 人:杜红宇
联系电话:0411-88091584
电子邮箱:/
招标代理机构:辽宁泓迈项目管理咨询有限公司
地 址:大连市甘井子区虹城路644号公建
联 系 人:吕斌楠、刘洪岿
联系电话:0411-86317400
电子邮箱:lnhm2023@aliyun.com
废标单位
废标原因
异议投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆大连市公共资源交易平台:http://ggzyjy.dl.gov.cn/TPFront/?COLLCC=603694969&
2.在业务模块中找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】