会议桌 茶几 沙发 办公沙发 办公椅 茶花 扫把中标结果公示(洞口县卫生健康局2024)



洞口县卫生健康局关于会议桌的网上超市采购项目(项目编号:2541101000018614930)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:洞口县卫生健康局关于会议桌的网上超市采购项目
项目编号:2541101000018614930
项目联系人:肖胜
项目联系电话:13347293258

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430525
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市洞口县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:洞口县卫生健康局
采购单位地址:洞口县双洲路156号
采购单位联系人和联系方式:欧阳昌:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006334909
采购单位预算编码:101116
三、成交信息
成交日期:2024年12月30日
总成交金额(元):49301(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
邵阳星智信息科技服务有限公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市洞口县文昌街道文昌北路一进31号
49301.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中伟 会议桌
中伟
中伟会议桌
1
4960.0
4960.0

2
中伟 茶几
中伟
中伟茶几
3
650.0
1950.0

3
中伟 按摩椅/沙发
中伟
办公沙发
1
1650.0
1650.0

4
中伟 办公椅
中伟
办公椅
24
360.0
8640.0

5
茶花 果蔬盆
茶花
03401k
5
18.0
90.0

6
茶花 1715 扫把
茶花
1715
5
15.0
75.0

7
爱普生 V370 扫描仪
爱普生/Epson
V370
1
980.0
980.0

8
天祯 其它柜
天祯
无型号
9
980.0
8820.0

9
溢彩年华 鞋架
溢彩年华
1109
2
65.0
130.0

10
华恺之星 落地镜
华恺之星
JY66
1
145.0
145.0

11
茶花 鞋套
茶花
4205
100
7.2
720.0

12
回力 擦地拖鞋
回力/Warrior
日式风棉拖鞋
25
38.0
950.0

13
回力 擦地拖鞋
回力/Warrior
HL-M3611
20
18.0
360.0

14
好媳妇 旋转拖把
好媳妇
AGW-4493A-1
3
78.0
234.0

15
金号 S1206 毛巾/面巾/方巾
金号
S1206
8
8.0
64.0

16
心相印 DT3200 抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind
DT3200
5
260.0
1300.0

17
中伟 电脑椅
中伟
办公椅子
3
160.0
480.0

18
中伟 办公桌
中伟
1.4米
3
880.0
2640.0

19
勤得利 2518 PU/PVC笔记本
勤得利
2518
10
28.0
280.0

20
得力 DM25DN 激光打印机
得力/deli
DM25DN
1
2480.0
2480.0

21
得力 0371订书机 订书机
得力/deli
0371订书机
5
18.0
90.0

22
格之格 NT-DL2451plus+ 墨粉/碳粉 硒鼓
格之格
NT-DL2451plus+
2
180.0
360.0

23
得力 8855 桌面文件柜
得力/deli
8855
3
160.0
480.0

24
得力 96151 资料册
得力/deli
96151
10
15.0
150.0

25
得力 33441 档案盒
得力/deli
33441
10
35.0
350.0

26
晨光 AGPB2001 中性笔
晨光/M&G
AGPB2001
20
36.0
720.0

27
得力 5953 档案袋
得力/deli
5953
50
24.0
1200.0

28
得力 5501 文件袋
得力/deli
5501
30
1.6
48.0

29
得力 5164 文件夹
得力/deli
5164
10
11.0
110.0

30
得力 7302 胶水
得力/deli
7302
30
1.5
45.0

31
张小泉 4111A-3 家用剪 剪刀
张小泉
4111A-3
5
8.0
40.0

32
得力 3583 打印/复印纸
得力/deli
3583
12
220.0
2640.0

33
子弹头 其它插座
子弹头
TS-023
8
60.0
480.0

34
普联 TL-SG1016DT 交换机
普联/TP-Link
TL-SG1016DT
1
450.0
450.0

35
银河麒麟 系统软件
银河麒麟
银河麒麟V10
3
1500.0
4500.0

36
得力 夹子/收纳夹子
得力/deli
9330
5
28.0
140.0

37
齐心 C7004 PU/PVC笔记本
齐心/Comix
C7004
10
15.0
150.0

38
天威 Q2612A 墨粉/碳粉 打印机碳粉
天威/PRINT-RITE
Q2612A
2
50.0
100.0

39
天威CE278A/328碳粉高清 适用HP CC388A 1007 P1008 435A 436A 285A 墨粉/碳粉
天威/PRINT-RITE
天威CE278A/328碳粉高清 适用HP CC388A 1007 P1008 435A 436A 285A
6
50.0
300.0

40
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。