液化石油气钢瓶检验及报废钢瓶处置服务中标结果公示(慈溪市煤气有限公司2024)
关于【2025年度慈溪市煤气有限公司液化石油气钢瓶(YSP35.5/14.8型)检验及报废钢瓶(YSP35.5/14.8型)处置服务采购项目招标代理】中选结果的公告
我单位于2024-12-30 09:31:21, 在宁波市网上中介超市网 为慈溪市煤气有限公司公开选取“招标代理”中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目编号:
CX-ZJBX-202412260164
项目业主:
慈溪市煤气有限公司
项目地点:
浙江省慈溪市古塘街道浒崇公路171号
项目总预算:
900万元
采购项目名称:
2025年度慈溪市煤气有限公司液化石油气钢瓶(YSP35.5/14.8型)检验及报废钢瓶(YSP35.5/14.8型)处置服务采购项目招标代理
中介服务事项:
招标代理
选取中介时间:
2024-12-30 09:31:21
服务金额:
下限:45000元 至 上限:46000元
金额说明:
一次性包干
选取中介服务机构方式:
综合择优法
中选机构名称:
慈溪永真工程管理有限公司
中选机构联系地址:
浙江省慈溪市白沙路街道永利大厦室
中选报价:
45000
业主单位咨询电话:
63828976