监控系统 机械硬盘 交换机 监控摄像机 收纳箱 监控防水箱 插排中标结果公示(2024)



订单:SCZG-3715912024287374,于:2024-12-30 11:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715911520241230486823

二、项目名称:监控系统

三、成交信息

供应商:山东聊城奇冉办公用品有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区古楼办事处建设西路赛博数码广场一楼196号
成交金额:13715.00,大写(人民币):壹万叁仟柒佰壹拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
机械硬盘
西部数据/WD WD40EZAX 机械硬盘
西部数据/WD
WD40EZAX
2
¥590.0000
¥1180.00

2
交换机
新华三/H3C MS4016P-EI 交换机
新华三/H3C
MS4016P-EI
2
¥550.0000
¥1100.00

3
监控摄像机
海康威视/HIKVISION DS-2CD2T47EWDV3-L 监控摄像机
海康威视/HIKVISION
DS-2CD2T47EWDV3-L
12
¥380.0000
¥4560.00

4
交换机
国产 8口 交换机
国产
8口
2
¥150.0000
¥300.00

5
绳子
国产 包线管 绳子
国产
包线管
5
¥115.0000
¥575.00

6
收纳箱
国产 监控防水箱 收纳箱
国产
监控防水箱
1
¥80.0000
¥80.00

7
插排
国产 插 排 插 排 插 排 插 排 插排
国产
插 排 插 排 插 排 插 排
8
¥65.0000
¥520.00

8
墙壁插座
国产 监控电源 墙壁插座
国产
监控电源
12
¥35.0000
¥420.00

9
墙壁插座
国产 支架 墙壁插座
国产
支架
8
¥25.0000
¥200.00

10
网线
国光/GuoGuang 线槽60# 网线
国光/GuoGuang
线槽60#
150
¥10.0000
¥1500.00

11
网线
海康 电源线 网线
海康
电源线
600
¥2.8000
¥1680.00

12
网线
国产 监控复合线 网线
国产
监控复合线
800
¥2.0000
¥1600.00

五、 项目联系方式

联系人:聊城经济技术开发区物流园学校
联系方式:0635-7221903
采购单位:聊城经济技术开发区物流园区学校
2024年12月30日