房产新春购房营销推介活动委托代理中标结果公示(巴中市住房和城乡建设局2024)



宜居巴中·品质生活—迎老乡·回家乡2025巴中房产新春购房营销推介活动委托代理询价结果公示

2024年12月24日,巴中市住房和城乡建设局门户网站发布“宜居巴中·品质生活—迎老乡·回家乡2025巴中房产新春购房营销推介活动”委托代理询价公告,截止2024年12月30日10时,共8家供应商分别提交响应文件。经审查,现将符合要求的供应商公示如下。
一、宣传推广委托服务单位
巴中市巴旅旅行社有限公司 报价22.8万元;
成都瞅芍科技有限公司 报价23.0万元;
巴中市巨星传媒有限公司 报价28.0万元;
巴中市亿众文化传播有限公司 报价28.2万元;
二、会务执行委托服务单位
巴中市文旅文化体育传媒有限公司 报价21.5万元;
成都瞅芍科技有限公司 报价22.0万元;
四川新霁兴广告传媒有限公司 报价26.8万元;
四川圣典传媒广告有限公司 报价27.0万元;
根据评审结果,拟确定巴中市巴旅旅行社有限公司为宣传推广委托服务单位供应商,巴中市文旅文化体育传媒有限公司为会务执行委托服务单位供应商。如有不同意见,请于2025年1月3日18时前向巴中市住房和城乡建设局反映。
联系人:王链联系电话:0827-5283880

巴中市住房和城乡建设局
2024年12月30日