学习 会议桌椅 学习、中标结果公示(2024)
我部对学习、会议桌椅采购采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:学习、会议桌椅采购
二、项目编号:2024-JWBJJD-W3051
三、公示期限:2024年12月31日至2025年01月03日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:河北广业钢木家俱有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:579574.00 (元) ;
第二名:百康年(北京)环保科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:579990.00 (元) ;
第三名:吉荣家具有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:588736.00 (元) ;
第四名:河北富振实业有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:765508.00 (元) ;
评审结果补充说明:
河北联江贸易有限公司放弃预中标资格。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
河北广业钢木家俱有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:579574.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:俞先生
联系电话:17691029348
地 址:北京 北京市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:代先生
联系电话:010-52289228