茶叶产业高质量发展规划编制服务中标结果公示(余姚市大岚镇人民政府2024)
茶叶产业高质量发展规划编制服务采购结果公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-12-18
——
√
2024-12-30
——
合同公告
茶叶产业高质量发展规划编制服务采购结果公告 发布时间:2024-12-30
一、项目编号:NBXC-2024-107二、项目名称:茶叶产业高质量发展规划编制服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:中国农业科学院茶叶研究所供应商地址:12100000470085010E中标(成交)金额:255000元四、主要标的信息
服务类
名称:茶叶产业高质量发展规划编制服务采购服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:自合同签订之日起一年内完成并提交全部成果服务标准:详见采购文件
五、评审专家名单:详见签到表六、代理服务收费标准及金额:代理机构参照国家发改委发改办价格[2003]857号通知和原国家计委计价格[2002]1980号文件规定的招标代理服务收费标准收取,向成交供应商收取招标服务费。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:余姚市大岚镇人民政府 地 址:浙江省宁波市余姚市大岚镇丁家畈村太祖庙路1号2.采购代理机构信息名 称:宁波旭诚工程项目管理有限公司地 址:余姚市城东路88号油漆市场4#楼四楼联系方式: 0574-62521818 3.项目联系方式项目联系人:朱工电 话: 0574-62521818