边坡溜坍水害复旧工程中标结果公示(中国铁路武汉局集团有限公司武汉桥工段2024)



武汉桥工段京广线咸宁-官塘驿上行K1303+510-K1303+780边坡溜坍水害复旧工程中标结果公告

公告内容:

招标编号:WHTL-GWXT-2024-490

武汉桥工段京广线咸宁-官塘驿上行K1303+510-K1303+780边坡溜坍水害复旧工程于2024年12月25日在中国铁路武汉局集团有限公司零小工程管理信息平台及手机APP、国铁采购平台(http://cg.95306.cn)上发布了评标结果公示,公示期为2024年12月25日至2024年12月28日。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:

标段号
中标人
中标价(含税价:元)
备注

WHTL-GWXT-2024-490-001
湖北鼎冠建设工程有限公司
1149584.39

招标人:中国铁路武汉局集团有限公司武汉桥工段(公章)
日 期:2024年12月30日