江苏年产500万米织布中标结果公示(江苏舜润纺织科技有限公司2024)



 
     年产500万米织布项目中选公告
 
 
我单位于2024-12-31 09:27:11,在中介超市为江苏舜润纺织科技有限公司选取编制水土保持方案中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:江苏舜润纺织科技有限公司
采购项目名称:年产500万米织布项目
项目编号:202412250063
选取中介日期:2024-12-31 09:27:11
采购模式:直接选取
服务事项:编制水土保持方案
项目金额:5000元(整)
委托单位联系人:吕百金
联系电话:18512021988
 
中选机构名称:徐州赫文项目管理咨询有限公司
中选企业地址:银泰城1号楼108室
中选金额:5000元(整)
联系人:杨涛
联系电话:15651359515
 
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型

1
202412250063
年产500万米织布项目
2024年12月30日 08:00:00
2024年12月30日 18:00:00
5000元(整)
直接选取

 
 

附件下载:
需求书.docx

需求书1.项目名称:年产500万米织布项目2.项目基本情况:总投资5000万元,新建高标准厂房1万平方米,购置喷气织布机、缝纫机、锁扣机、拷边机、整烫机、包装机、空压机、织布机等设备,经过清棉、梳棉、并条、粗纱、细纱、络筒、整经、浆纱、穿经、织造等工艺,形成年产500万米织布的生产能力。3.项目地点:江苏省徐州市睢宁县李集镇官灵路北侧西部工业园区66号。4.采购单位:江苏舜润纺织科技有限公司5.中介服务事项:水土保持方案、项目申请报告6.服务内容:制作水土保持方案、编制项目申请报告7.工期要求:7天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:直接选取10.竞价价格单位:1000元11.服务价格区间:10000元-15000元12.竞价时间:2024.12.30-12.3013.中介经营范围要求:具有相关资质江苏舜润纺织科技有限公司2024年12月25日