扬州市预售资金A账户存放银行服务中标结果公示(扬州市江都区住房和城乡建设局2024)



NO.2011G14地块(荣华二期)10#、15#栋项目预售资金A账户存放银行服务项目中标结果公示

索引号 11321088014448519B/2024-426304
体裁分类
主题分类 城乡建设(含住房)
组配分类 通知公告
发布机构 江都区住房和城乡建设局
公开日期 2024-12-30
文号
时效
名称 NO.2011G14地块(荣华二期)10#、15#栋项目预售资金A账户存放银行服务项目中标结果公示

NO.2011G14地块(荣华二期)10#、15#栋项目预售资金A账户存放银行服务项目中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,NO.2011G14地块(荣华二期)10#、15#栋项目预售资金A账户存放银行服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
推荐中标人候选人排序:
第一名:中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市江都区支行
第二名:中国民生银行股份有限公司扬州分行
第三名:交通银行股份有限公司扬州江都支行
拟确定中标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市江都区支行
各有关当事人如对上述公示内容有异议的,可以在公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向江苏闻韶工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
扬州市江都区住房和城乡建设局
2024年12月30日