+装机配件 罩壳/管系/箱体中标结果公示(大连海跃船舶装备有限公司2024)


采购结果名称:分谈分签+大连海跃船舶装备有限公司+装机配件(罩壳/管系/箱体)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202412310098
询价书名称:分谈分签+大连海跃船舶装备有限公司+装机配件(罩壳/管系/箱体)的询价书
询价书编号:XJ202412190736
采购方案名称:分谈分签+大连海跃船舶装备有限公司+装机配件(罩壳/管系/箱体)
采购方案编号:XYFA202412190776
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2024-12-19 16:08
报价截止时间:2024-12-31 00:00
询价单位:大连海跃船舶装备有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
6X72DF-A-HPSCR#CSS127-128/181-182

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

2
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
6S40ME-C9.5-HPSCR#001-002(HE0010-HE0011)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

3
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
9X92DF-2.0-iCER#CSS064

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

4
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
5X72DF-1.2-LPSCR#1/3(CE1063A/CE1065A)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

5
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
5X72DF-1.2-LPSCR#2/4(CE1064A/CE1066A)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

6
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
5S50ME-C9.7-HPSCR#001-004/008-009/6S50ME-C9.7-HPSCR#005/015(HE0012/HE0013/HE0016-HE0019/HE0029/HE0014)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

7
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
6S50ME-C9.7-HPSCR#001(HE0021)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

8
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
5X72DF-2.1#18(CE0971A)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

9
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
6S50ME-C9.7-HPSCR#011(HE0035)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

10
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
5X72DF-2.1#43(CE1024A)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

11
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
6G60ME-C10.5-HPSCR#CSB1234

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

12
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
6G60ME-C10.5-GI-HPSCR#CSB1449

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

13
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
5X72DF-2.1#44(CE1025A)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

14
大连金池船舶配套有限公司
201014
罩壳/管系/箱体
6G50ME-C9.6-HPSCR#017(HE0058)-020(HE0061)

1.0
1.0

2025-07-25
大连海跃

联系信息
姓名:蓝辛夫
手机:15942834480
电话:
邮箱:dhm_lanxinfu@163.com