农贸市场综合建设中标结果公示(江口县坝盘镇人民政府2024)
江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目中标(成交)公告
一、项目编号: ZSJC-2024-000020
二、项目名称: 江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目
990000.00
贵州德越建设工程有限公司
贵州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城A2区K15栋1-1
91520602MA6HFXM05R
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目
江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目
详见采购文件采购清单
90日历天
吴燚
贵2522021202201660
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称
评审专家(单一来源采购人员)名单
江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目
姚力生、兰天高、熬忠
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)
2.代理服务收费金额(元):9000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购日期: 2024-12-17 定标日期: 2024-12-31 评审时间: 2024-12-31 评审地点: 铜仁市公共资源交易中心江口分中心 公告媒体: 贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州·铜仁) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:江口县坝盘镇人民政府
地 址:江口县坝盘镇人民政府
采购单位联系人: 黄雪军
采购单位联系方式:15761689148
2.采购代理机构信息
名 称:中盛精诚工程项目管理有限公司
地 址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室
采购代理联系人:曾珠
采购代理联系人联系方式:18212488893
文件预览:
结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf
中标结果公告.pdf
一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商地址中标供应商地址中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标供应商统一社会信用代码1江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目990000.00贵州德越建设工程有贵限公司贵州德越建设工程有贵限公司州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城A2区K15栋11州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城A2区K15栋11州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城A2区K15栋11州省铜仁市碧江区麒龙国际会展城A2区K15栋1191520602MA6HFXM05R91520602MA6HFXM05R四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标项名称标的名称标的名称标的名称标的名称施工范围施工工期项目经理项目经理执业证书信息1江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项详目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项详目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项详目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项详目见采购文件采购清单90日历天吴燚吴燚贵2522021202201660五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称标包名称标包名称标包名称标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目姚力生、兰天高、熬忠姚力生、兰天高、熬忠姚力生、兰天高、熬忠姚力生、兰天高、熬忠姚力生、兰天高、熬忠姚力生、兰天高、熬忠姚力生、兰天高、熬忠六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:18212488893六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州∙铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江口县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇人民政府采购单位联系人:黄雪军采购单位联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室采购代理联系人:曾珠采购代理联系人联系方式:182124888931.中小企业声明函(工程)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库,(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加江口县坝盘镇人民政府的江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目,属于建筑行业:承建企业为贵州德越建设工程有限公司,从业人员小于50人,营业收入为559.20万元,资产总额为5618.18万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业:承建企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):责州德越建设工程有限公司日期:2024年12月30日1注:1.声明函内容不实的,按照提供虚假材料谋取中标、成交处理。2.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。(备注:请根据《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)填写:供应商可以登录国务院客户端或工业和信息化部网站,运用“中小企业规模类型自测小程序”,辨别企业规模类型。)同步布黄雪年中标(成交)结果公告204123)一、项目编号:ZSJC-2024-000020二、项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:贵州德越建设工程有限公司供应商地址:贵州省铜仁市碧江区川硐麒龙国际会展城A2区K2栋10-16中标(成交)金额:990000.00元\四、主要标的信息工程类项目名称:江口县坝盘镇农贸市场综合建设项目施工工期:90日历天项目经理:吴燚执业证书信息:贵2522021202201660五、评审专家名单:姚力生、兰天高、敖忠六、代理服务收费标准及金额:参照黔价房[2011]69号文件(贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知)收取9000元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购日期:2024-12-17定标日期:2024-12-31评审时间:2024-12-31评审地点:铜仁市公共资源交易中心江口分中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州·铜仁)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州德越建设工程有限公司(评审总得分:97分)为本项目中标供应商。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App九、凡对本次公告内容提出询间,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:江中县坝盘镇人民政府地址:江口县坝盘镇联系人:黄雪军联系方式:157616891482.采购代理机构信息名称:中盛精诚上程项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区天都二期安置房1号楼302室联系人:曾珠联系方式:18212488893十、附件1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App